Подготовка к родам или выбор роддома.

А вообще при каждом роддоме есть платное отделение и при заключении контракта, ты указываешь фамилию врача, того который тебе нужен. По крайне мере у меня так, я поехала на 36-й неделе заключать контракт и указала фамилию врача с которой договорилась.
05.02.2010
Привет! Я выбирать роддом начала еще с 28 недели и врача тоже. Всех врачей объездила и поговорила с ними, всех мне рекомендовали знакомые подруги. Кандидатуры было три. Первая- женщина, Светлана Петровна, работает в 16 Роддоме, в СПб, в Купчино, хорошая боевая тетка, но мне надо чтоб жесче была и помоложе, второй - мужик, Дмитрий Борисович, работает в Первом Меде, на Петроградке, как психолог ничего, но как врач мне не очень понравился и третья тетка - Елена Викторовна, у которой я и буду рожать, работает в Роддоме 10, на Тамбасова, поговорила с ней, она меня посмотрела и решила, пойду к ней. Она тетка боевая, мне как раз такая и нужна, чтоб во время родов команды отдавала и возраст у нее самое то и опыт. ))))) Цены у всех практически одинаковые, так что подбирала просто врача по симпатии и по характеру для себя, территориальный фактор не имеет для меня значения, главное чтоб врач хороший был.
05.02.2010
Если выбрали конкретного врача, то другого варианта нет как идти лично к нему и договариваться.
04.02.2010
Мне знакомая посоветовала врача в том роддоме, где я хотела рожать. Я ей позвонила, приехала на консультацию и договорилась о родах. Официально рожала бесплатно, деньги платила после родов уже
04.02.2010
я ничего не заключала просто нашла рд в котором 100% профи работают.и все:)
04.02.2010
Рождение моей доченьки Веронички Мои вторые роды