Роддом г. Балашиха (МОПЦ)

Комментарий удален
29.01.2010
Странно, что в Мониаг не взяли... А позвоню я обязательно, тока когда срок побольше будет. Просто я думаю, что без направления они меня отправят. Скажут, чтоб рожала у себя. Но я думаю, все равно туда как- нить да попаду- все таки хочется человеческих условий и внимания в таком процессе. А то я такогоimage про раменский наслушалась. Не хочу...
26.01.2010
Не знаю как договариваться заранее. У меня за последние 2 года 3 подруги рожали там. СО схватками, ни с кем не договариваясь. Всё отлично! Я сама пойду туда рожать. Правда мне 5 минут от дома пешком)) Очень хочется конечно попасть в смену к Онищенко Светлане Александровне. Это заведующая нашим КДО (консультационно диагностическим отделением, где наблюдают беременных). Официально платно рожать у неё очень дорого. Но она и обычные роды принимает. Не в тему, но смешно. есть мужчина врач акушер. Он на 2 года младше меня и учился в моей школе. Стесняюсь к нему попасть))
22.01.2010
Да уж, забавно. А начет ехать просто так- несколько страшно. Все- таки далековато тащиться и ничего не знать. Хочется чтоб в таком вопросе хоть какая- то определенность была. У меня там подруга рожала, она щас живет в Балашихе, но прописана аж в Мордовии, вроде все нормально прошло. Но она ведь и наблюдалась там всю беременность. Ну буду копать инфу дальше, а то уж очень не охота в наш гадюшник...image
23.01.2010
В родильном врачи - отличные! Все! Это опять же по отзыву рожавших там подруг. Наблюдаюсь тамже - всё устраивает. В школу матерей пойду тоже там. Часть занятий вроде будут вести акушерки и десткие врачи из этого же центра. Оборудование для реанимации деток хорошее! Если есть какие-то вопросы - задавайте. Есть у кого спросить по горячим следам (последняя детка родилась 4 декабря 2009 года, БЕЗ КАКИХ ЛИБО договоренностей заранее. Да, в процессе или после денежку давали. 15 тыс).
23.01.2010
А беременность не осложненная? Может Вам в гинеколог направление в МОНИИАГ подкинет? Для москвичей он платный, а обласников принимают по направлению из ЖК. PS: Попробую выяснить, можно ли к ним приехать со схватками.
22.01.2010
Спасиб! Беременность ттт нормальная, вроде без осложнений. А в МОНИАГ у нас попасть трудно, у меня сестру с двойней и то не хотели туда пускать, пришлось каналы искать.
22.01.2010
В понедельник буду звонить знакомому доктору, попробую спросить, как к ним еще можно попасть. Если не получится выяснить по телефону, спрошу при встрече, но тогда уже отпишусь когда вернуть с детенком)
23.01.2010
Спасибо! И легких Вам родов!!!
23.01.2010
Екатерина,вы можете подсказать как можно с врачом договориться на роды?
06.05.2013
А Вы к кому-то конкретному хотите? Насколько я понимаю, просто подойти к врачу и сказать:"Хочу рожать у Вас!" Я, в итоге, первую рожала ночью с дежурной бригадой. - Всеми осталась довольна.
06.05.2013
Я хотела к Онищенко.ну за деньги естественно
07.05.2013
Мои роды в роддоме при ГКБ 29 Рождественское чудо или Роды на заказ