Неделю со схватками!Думала умру

Вот не первый раз читаю про опц, что в пред родовом такое отношение, что они не верят и в родовое долго не отправляют. Девочка одна рассказала что ей говорили что мест нет, а когда уже перевели в родовое, ей там говорят, как нет у нас всё свободно. Вот так. А я сама двоих своих мальчиков родила там, но я платно рожала и приезжала с отошедшими водами, и меня сразу в родовое поднимали. И кстати 2 раза была в одной и той же родовой и с той же акушеркой. Зато сейчас всё позади, наши детки с нами, здоровья им и нам.
04.02.2020
да да, что мест нет,нам тоже самое чесали.Ужасное отношение. Я, лежав там, думала выйду от сюда- напишу отзыв про них, про их отвратительное отношение. Ну потом родив свое счастье, видимо подобрела и решила -"пусть живут"))
05.02.2020
Ой как знакомо, мне тоже не верили, что схватки, так как приехала на госпитализацию плановую. Даже ктг не показал ничего, хотя схватки были по 2 минуты через минуту. Пока не посмотрели на кресле, а там раскрытие 5см, а через час родила уже.
03.02.2020
вот так врачи относятся
03.02.2020
Помню их удивлённый лица когда я сказала что воды уже отошли. А ещё помню мадам в приёмом покое которая приехала с двумя огромными чемодана и скандалила, что не уедет никуда, пока они её "не разродят"
03.02.2020
У нас одна девочка тоже лежала, всю ночь со схватками простояла возле их поста, а они спать ушли, нет же через 3 минуты схваток, всё, иди спи! А какой тут сон??как будто сам не понимают.Ну она потом как закричит им" ну тогда я вот тут прям на кушетке вам сейчас рожу!!" !И начала ложиться уже на ту кушетку!!Во они забегали сразу!!!))))
03.02.2020
Мой рассказ о 4х родах.... 🤗🤗🤗🤗 Наша история