Мои первые роды

Поздравляю вас с сыночком, пусть малыш растёт здоровым и умным! Ужаснуло поведение врачей 🤤 зачем на 39ой неделе прокалывать пузырь и проводить стиммуляцию без наличия каких либо показаний и патологий?! А потом давить всем отделением на живот (потому что ребёнок ещё не готов!). Что за твари?! Слов нет, простите. Слава Богу, что всё это не закончилось ЭКС.
08.07.2019
Да, тоже этого не поняла, что за спешка такая была. Явно же ребенок был не готов и организм роженицы тоже.
09.07.2019
Комментарий удален
09.07.2019
Спасибо большое! Честно, сама не понимала. Мне ПДР по ктг ставили в 20-х числах февраля, якобы схватки уже есть маленькие. А по месячным 40 недель 1 марта выходило. Но врачи сказали хорошо, что прокалывали, а то если бы ещё тянули мне бы ещё сложнее было рожать. Ну в момент, когда ребёнок родился, я была всем благодарна, а потом, когда начала осознавать отношение.. Я когда сидела с уже сильными схватками на судне между двумя койками, на мне был аппарат ктг, а он стоял у их изголовья. Короче, чтобы до него добраться, нужно пройти через меня. И он как назло постоянно отходил, ну и медсестра, естестевенно не церемонясь, двигала меня своей ногой, и настраивала эту машину блин. Короче, для нас это невероятное незабываемое событие, а для них мы очередная работа и забота.
09.07.2019
Я когда ложилась было 3 уже родивших. К 28 февраля они все уже успешно выписались. К чему я это.. С 28 февраля по 4 марта (день выписки) я была одна родившая на весь роддом(городок небольшой). И что вы думаете, помощи особо никакой не получала, в туалет боялась выйти, потому что переживала за ребёнка, никто за ним не присмотрит. И уже в день выписки нянечка, которая якобы должна помогать мне, сидела оформляла, какую-то девушку, мой малыш плакал, молока было мало и я хотела перед дорогой домой его подкормить смесью. Смесь была у них. Я подошла к ней с просьбой дать мне смесь, в ответ я услышала:" Вы хотите, чтобы ваш ребёнок захлебнулся по дороге?" Я говорю, что кормить буду здесь. Ну дальше она выдаёт :"ну и что мне щас все бросить и идти вам смесь наводить?" отчётливо слыша из палаты плач моего сына, и зная, что выписка у меня через час.. Бррр, вспоминать мерзко.
09.07.2019
Не нянечка, а ведьмища какая-то... Слава Богу, что всё хорошо и что всё уже позади. Вам надо было бы на них "стукануть" после этого всего с подробным описанием всех действий, чтобы в другой раз неповадно было. Может вам в следующую беременность бы пригодилось, нет - так другие женщины могли бы воспользоваться достойным сервисом. Оно так и получается от того, что все молча глотают это хамство и халатность.
09.07.2019
Мне так хотелось домой и я так рада была, когда вышла из роддома, что потом уже и обида и злость прошли. Бог ей судья, всё возвращается)
25.07.2019
Понимаю
27.07.2019
Поздравляю вас с рождением счастья. А что такое детокс?
05.07.2019
Вообще очищение организма. В данном случае - клизма)
05.07.2019
Я свою 27 февраля родила, был високосный год и я больше всего боялась родить 29 февраля). А дату родов нам ставили на 11 марта.
05.07.2019
Ну а я, естественно, хотела на 23 февраля.Да и ПДР была в этих числах. Но у мужа др 31 декабря и своего праздника, он толком не видит и не любит этот день. Поэтому потом не хотела такого и ребёнку - 2 праздника в один день.
05.07.2019
У меня у сестры 31 декабря ДР. Это плохо когда 2 праздника в 1 день. Мы всегда не знали , что нам праздновать, ДР или Новый год.
06.07.2019
Мамы 40+ Девочки, есть такие, кто во время беременности не принимал витамины