Роды в 8 роддоме при 68 ГКБ

Катенька , спасибо что поделились ! У вас очень интересная и непростая история родов ! Вы молодец со всем справились ! Не бойтесь трудностей с малышом ! Главное правильно расставлять приоритеты и давать себе время перезагрузиться ! Спите днём 15 мин ! Это поможет восстановить силы !
15.10.2018
Главное что мама и дитё здоровы)) Поздравляю с рождением, дети -это счастье!!! Я как то этот роддом не рассматривала даже,а вы только из за акушерки знакомой там решили рожать?!
22.07.2017
Да, это главное) Спасибо! Да, роддом выбрала из-за знакомой акушерки - не хотелось рожать платно (здесь тоже благодарили, конечно, но небольшая сумма), но хотелось, чтобы всё было под контролем, чтобы более менее нормально отнеслись) Думаю, что хотела, то и, в принципе, получила)
22.07.2017
Какой чудесный и поучительный расказ) прочла на одном дыхании!!! Поздравляю вас с дочуркой!! Счастья Вашей семье и здоровья!!! Вы умничка, я знаю что такое роды, которые длятся больше суток и что такое окситоцин!! Вы вобще все отлично отработали, супер!!!! Наслаждайтесь результатом))))
21.07.2017
Спасибо!! Оглядываясь назад, думаю, что всё-таки мне повезло и роды были довольно легкими для первого раза)
22.07.2017
Поздравляю с дочкой! Первого рожала в этом роддоме, вспоминаю с ужасом.
21.07.2017
Спасибо! Мне попалась только одна неадекватная врач, позже о ней от девочек-соседок, которые в её смену рожали, слышала тоже не самые лучшие отзывы. А в остальном роддомом довольна, особенно послеродовым отделением. Очень милый персонал в столовой, есть хорошие детские врачи, есть неравнодушные мед. сёстры на посту - за 5 дней повидалась со всеми сменами))
22.07.2017
Поздравляю!! Я так поняла, рожали на Выхино? У меня две знакомых девочки там рожали, и над ними издевались, мучали.
21.07.2017
Спасибо! Да, рожала на Выхино. Не сказала бы, что мучили: одна только врач попалась неприятная, об остальных плохого сказать не могу. В послеродовом отделении персонал хороший, очень комфортные условия, отлично кормят.
22.07.2017
Вам повезло! Поздравляю ещё раз!! Растите здоровыми )) не знаю на кого попали мои девочки, но одна с ЭКО по показаниям сразу КС, так ее так мучали, когда схватки были, орали чтобы сама рожала, у неё труб нет. Пока она там чуть коньки не отбросила экстренно поделали КС. Вторую тоже мучали, она аж порвалась др попы, потом ей пришлось сильные антибиотики пить, поэтому с ГВ не получилось.
22.07.2017
Ох, кошмар какой! Есть же такие врачи..( Мне, действительно, повезло!
22.07.2017
Ох эти нелегкие роды (Москва Гкб 15(Выхино) Рождение моего третьего сыночка в тазовом предлежании.