Роды с улыбкой

Классный рассказ! Я о таких родах только мечтала! У меня схватки за сутки до настоящих родов ( треники) были именно такими с каменением и напряжением живота, когда было просто неприятно, но не больно. А вот на самих родах ощущения схваток были совсем в другом месте и совсем с другой, сразу зашкаливающей, болью. Смешно, где про кондитерские розочки и твикс:))
17.07.2015
У меня, к сожалению, несмотря на активную и подробную подготовку, роды были оооочень болезненными с самого начала схваток, сразу же:( это кому как повезет
17.07.2015
Душевно!!!  super_smilies082.gif
16.07.2015
Очень понравился Ваш рассказ) ростите большие!
14.07.2015
Спасибо! Да, растем стремительно!
14.07.2015
Вот и я говорю, что роды - это не боль, это скорее неприятные от своей назойливости ощущения. Но вы молодец, додумались поехать в роддом на всякий случай. Я вот сразу не сообразила, что к чему, да и все часа за четыре произошло, что так дома и родила)))
13.07.2015
))))) да меня подруга буквально пинками туда отправила)) А кто Вашу кроху принял??? И как вообще ощущения от родов дома? Кто руководил процессом, как малышке слизь из ротика и носика откачали? Очень интересно все это!
14.07.2015
Я и приняла на ручки свою кроху в позе на четвереньках с опорой на диван)) Муж у меня с работы только под конец приехал, помог в полотенца дочу завернуть и перетянуть пуповину. Слизь никто не откачивал, да я и не видела никакой слизи. Скорая минут через сорок приехала, и нас отвезли в роддом делать все процедуры. Ощущения от родов дома такие: что это настолько естественный процесс, что и не нужен никто рядом в этот момент, только мешали бы мне.
15.07.2015
Просто о Пупсе! Мои роды. Анализ +/- (практические советы)