Мои роды 18.12.2014 (ЭКС)

Юлия, вы большая молодец! Желаю вам с сыночком здоровья и хороших радостных моментов в жизни!! А сами еще родите — вот увидите. Все будет хорошо!!
28.04.2015
Татьяна, спасибо огромное super_smilies082.gif . Да, родить самой это теперь моя мечта. Надеюсь она исполнится.
01.05.2015
Юленька, во-первых сочувствую вам...читаю и вспоминаю свои переживания...Мне кажется что в вашем случае не сколько халатность или недосмотр, а какое-то стечение обстоятельств...Может это  и не так конечно, простите.Я обоих своих рожала там...во Фрязино. Первую, приехав в схватках, сразу в предродовую, пузырь прокололи...воды зеленущие, естественно сразу к ктг подключили и так я до самых путог с ним на животе...врач сразу передупредила, если сердце ребенка не будет выдерживать схваток сразу экс....Родила сама, дочка слава Богу не наглоталась этой зелени...Неврологии не было ни какой.Второго тоже сама родила, приехала с подтекающими водами и только входила в роды, все равно в предродовую отправили, сразу пошли схватки, догнала первородящую девочку, больше за нее переживала, как она мучалась и кстати воды у нее тоже зеленущие были, дочурка нахваталась их, потом антибиотики девочке кололи(((( И отличная малышня растет. А мой рожденный естественным путем в своей ПДР и прозрачных водах, приобрел ужасную неврологию, лечение с уколами и массажами...тут не угадаешь к сожалению(((((((((Я желаю вам счастья с малышом, такое прекрасное время, и сколько интересного ждет впереди, так здорово смотреть как растет малыш, учится новому и радует своих родителей!
25.04.2015
Ольга, спасибо большое))) Сейчас действительно самое прекрасное время, я наслаждаюсь каждым моментом, так как детки быстро растут. Но иногда невольно зачем то возвращаюсь в тот день, прокручиваю события и никак не дает мне покоя тот факт, что меня положили со схватками в патологию и почему я согласилась. Но с другой стороны я фаталистка, верю что все чему суждено сбыться обязательно произойдет. Значит по другому быть не могло.
25.04.2015
Вот это самое главное! А дальше время покажет.... и своей силой и верой добьетесь того, к чему больше стремитесь и верите!!!!!так уж мы устроены...возвращаться мыслями в прошлое....я уже какой круг навернула и пытаюсь понять, где была сделана ошибка, потому что здоровье сыночка вызывает массу вопросов.
25.04.2015
Ангелина, сейчас я конечно жалею что не поехала в Балашиху просто со схватками. Я думаю приняли бы.
25.04.2015
Самое главное, что вы и ваш ребеночек живы и здоровы!!! А про Балашиху (коммент ниже) зря! Я всех троих рожала там. Отношение, палаты и т.д. все супер. Не смотря на то, что рожала я без договоренности, с дежурными врачами (бесплатно). Я приезжала со схватками, никаких направлений не требовали (в крайний раз я была даже без родового сертификата).
25.04.2015
Здравствуйте! Прочитав Ваш рассказ, очень удивлена. Всех своих детей рожала во Фрязино. И всех КС (кстати никакой неполноценности я не испытываю). Два раза из трех делали эпидуралку. Персонал в этом РД очень квалифицированный, многие девочки едут туда рожать из всей МО. Со мной а палате лежали и из Королева, из Ивантеевки и даже из Сергиева Посада))) а вот про Балашиху я слышала много негатива(((
25.04.2015
Татьяна, когда сказали что будут делать ЭКС, я спросила про эпидуральную анестезию, так как очень не хотела общий наркоз. Сказали что в этом роддоме эпидуралки нет, и мне в таком случае следовало ехать в другой роддом. Поэтому ЭКС было под общим наркозом. Я можно сказать проспала рождение своего ребенка, не слышала первый крик, не видела его в первые секунды жизни. Ну и отходняк конечно был жесткий. Поэтому я удивлена , что вам делали эпидуралку.
25.04.2015
Я даже не спрашивала про наркоз - не до этого было (два раза было ЭКС, только 3 раз - планово). У меня КС по показаниям, так что для меня важнее, чтобы с малышом все было нормально, не важно, каким путем он родился))). У меня у друзей есть негативный опыт, когда в родах были проблемы и девочка отказалась от КС. Ребёночек родился очень проблемный(((
25.04.2015
У меня сестра делала во Фрязино ПКС. Эпидуральной анестезии там не было. По крайней мере в июле 2014 года. Но врачей и отношение персонала очень хвалила — это да.
28.04.2015
Да, ее действительно там к сожалению нет, поэтому я очень хотела рожать в Балашихе, чтобы подстраховаться во всех смыслах.
01.05.2015
Очень хороший рассказ,спасибо!надеюсь у вас все получится в следующий раз так как вы хотите )главное ваш сыночек здоров)
25.04.2015
Мария, спасибо большое!)
25.04.2015
Мои пятые роды в г. Щелково 12 октября 2011г. Мечты сбываются или ЕР после КС через 1 год и 3 месяца