Мои вторые роды в роддоме №1.

Какие вы красивые!!! 
26.02.2014
У нас первый сынок тоже Сережа, а второй родился 24.02.2011, в 12 дня. Первые вообще безболезненно прошли (сами роды на фоне эпидуралки), а вторые очень больно было. схватки в 4 утра начались, а в этот день должны были ехать к врачу, с которым контракт заключит хотели. он должен был провести плановый осмотр, подготовить к родам и 26 стимуляцию сделать. Но я не успела. Приехала к маме в Зеленоград, она меня должна была ко врачу отвезти, пришлось рожать там...Рожала у типа суперского врача, к которому все хотят по контракту. ничего такого не увидела в нем. Потом в одиночную палату положили, но мне так грустно было...короче, я очень расстроена... p.s. фотографии очень красивые. У меня только с первых родов осталось(((
08.11.2013
Спасибо))) А почему раньше не заключили контракт?
08.11.2013
Сначала все нормально было, а когда проблемы начались мама отвезла меня в Красногорск к своей знакомой, она гинекологом в консультации их работает и занимается проблемной беременностью. Это было за полтора месяца до родов. Ездили туда два раза и на второй она порекомендовала врача. Пока сама с ним поговорила, потом мы приехали, он меня осмотрел, выдал бумаги, чтобы я дома заполнила, и сказал приехать 24 как раз. Вот так и получилось, что документы только ему подписать осталось. У меня когда схватки начались я сразу не пошла никого будить, так же думала, что ложное, а когда в 6 утра поняла, что не ложное уже по пробкам ехать было бы не реально.
08.11.2013
Читаю твой рассказ и думаю: когда ж о своих родах напишу???))) Так для памяти, момент для меня все-таки самый дорогой в жизни))). Но то не охота, то некогда(((. какие же они сладенькие))). Моей Лизуне уже 4 будет - а кажется что беременность никогда н закончиться. Только сейчас начинаю понимать, как здорово каждому моменту радоваться))). Здоровья Вашей семье!!!
27.10.2013
Спасибо за теплые слова!!!)))
30.10.2013
Знакомые места)))фотки хорошие,а  последняя фотка очень клевая)
27.10.2013
как приятно фоты посмотреть)) я родила там же примерно через месяц после вас)) тоже дочу. решила, если буду еще рожать, то только в 1, особенно послушав подруг про другие рд.
26.10.2013
Замечательный рассказ! Оказывается платные палаты ничем и не отличаются от бесплатных, только телевизором. Я лежала точно в такой же, только двухместной. А врачи и правда хорошие, мне очень акушерка помогла, благодаря ей я тоже родила без разрывов свою малышню.И какой же у вас папа молодец, на всех родах присутствовал!!!
26.10.2013
Спасибо)) я, честно говоря, больше из-за врача хотела контракт, палата - дело не самое важное, но мне было комфортно одной - доча много плакала и мы с ней не спали, а одной было спокойно, что никому не мешаем. Ну и папа к нам приходил, тоже подбадривало сильно ))Да, папа принимает участие во всем - от походов на анализы и узи со мной до подьемов по ночам и гуляний с двумя детьми, умеет все)) был бы не такой второго ребенка я бы вряд ли захотела. 
26.10.2013
Поздравляю, очень мило:) скажите, а соски на фото ваши или роддомовские? Ищу, хочу купить, нет нигде:-(
25.10.2013
Спасибо) это те, которые на первом фото? Роддомовские, наверное с советских времен там они, одеваются на стеклянные бутылочки с водой и смесью, а если пустышка нужна , то пеленку туда запихиваешь и все ))))мои только такую "пустышку " брали) дочка и сейчас не берет никакую вообще, а сын "би-би " мог пососать , но недолго и месяцев с 6 наверное только, а так тоже никакие не подошли.
26.10.2013
Да, как на первом фото. Я от нескольких мам уже слышала, что сосут только эту. Вот и мой соски никакие не признает. Я сама против, но иногда надо
26.10.2013
Би-би латексные пробовали? Мне в принципе ровно на соски, если по-любому поводу не пихать её,то как пососёт так и отучится, но то, что иногда действительно надо - это факт. А дочка ни в какую((( сейчас зубы на подходе, ночами на груди висит, и бутылку не хочет, даже смесь предлагала... нет, только грудь(( рассосала уже так, что днём, когда кормлю опять фантаны ей в лицо... молока много... сцеживать не вариант - ещё больше будет, а мы уже почти три кормления заменили... короче терплю))) застоев нету, слава Богу.
26.10.2013
Пробовала. У меня тоже зависает на два часа в ночь и утром спит только с сисей во рту. А у меня бока немеют от одного положения. Хоть изредка мог бы пососать что-то другое:)
26.10.2013
Во-во, и я не могу уже в одном положении... а сидя вообще тяжело, мы почти 10кг весим... да и не засыпает, когда сидя кормлю... так самое главное покормлю ночью и она поперёк разваливается))) начинаешь перекладывать в кроватку и всё - ёрзает, ползает, садится и ноет(((( Ещё у старшего последние зубы полезли, он теперь прибегать начал ночью и будить.... плюс болели эту неделю... мы до 15 раз за ночь встаём с мужем, не спим совсем(((
26.10.2013
оооо, сочувствую))))) Наш наверное уже 8 (а ему 4 месяца только будет))))). Но мы почти всегда лежа кормимся. Сидя вертится. Когда болеют, и, конечно же, оба - это трындец( Ну вы молодые, вам по ночам не спать не так тяжело))))))))))))))
26.10.2013
Все прочитала) Молодцы, что такую здоровую девочку родили!Роды, правда, на ура прошли: все здоровы, быстро, без разрывов и последствий! Катя, ты во время Б какие витамины пила, что-нибудь использовала (масло от растяжек, масло для промежности?) 
25.10.2013
Спасибо))) до сих пор не верится, что прошло так, даже вот вспоминаю - вторые так быстро прошли, что как будто и не прочувствовала чтоли)))У меня после 1й б весь живот в растяжках, чуть-чуть пользовалась кремом от растяжек, даже не помню каким,кожа тонкая и склонна к этому, плюс животы огромные оба раза были и прибавка очень большая(((для промежности ничем не пользовалась .
26.10.2013
Мои роды в 1-м РД, Москва. Мои первые роды.