Выписка из роддома под расписку?

Ну что за скоты, надо ж довели до такого состояния ребенка...Нафига такие ЕР, лучше КС и здоровый малыш....А под расписку не вздумайте, если Вам внутриутробная инфекция реализуется, а это бывает только на 3-4 день, клинические проявление, повышение температуры тела и увеличение лейкоцитов, то потребуется госпитализация, а из роддома переводят в хрорший стационар для новорожденный там очень хорошие врачи и очень хороошее обеспечение лекарствами, а если выпишитесь и не дай Бог дома что-то обнаружиться, то Вас с малышом повезут в инфекционку обычную, Вы там столько еще побочной заразы понберете, поверьте вот это ад, быть с грудничком в инфекционке, а новорожденные отделения лучше в разы...Так что сидите и молитесь что б инфекция не реализовалась и ждите официальной выписки...Это нужно прежде всего малышу, а Вы терпите, все будет хорошо, я вот вообще ревела навзрыд когда была в такой же ситуации как Вы, а когда мою малышку первую на скорой забрали в больничку и оставили мне только сосочку и бирочку, я вообще поседела...Но сейчас нам 2 года уже, нас вылечили....Хочу Вас успокоить, что сейчас выхаживают 100% таких деток, так что поверьте ждите, все будет хорошо, потрепите и скоро будете дома...
09.10.2013
Большое спасибо! Мы уже 4го выписались и дома, все хорошо, ттт..
09.10.2013
Как я Вас понимаю. Сама хотела сбежать из рд, пробыла 9 суток, у меня была плохая кровь. Чуть с ума не сошла. И плакала и рыдала. Вообще рыдания -это нормально. Я думала одна такая, а потом как увидела сколько рыдает соседка из соседней комнаты, так я ще бодрячком оказалась. И так тоскливо было. Особенно когда наступала ночь. Никогда это ощущение не забуду. Июнь, жара, 1 роддом, окна в парк, темнота. И в первый раз я подумала о том, что как было бы прекрасно , чтобы окна выходили на шоссе или дом! И хотелось рассвет
30.09.2013
Забрать сможете,только очень рискуете своим малышом!Я Вас очень понимаю,хочется взять свой кулек и бежать скорее домой,сама такая же)Но здоровье и благополучие малыша куда важнее!
30.09.2013
Варя,у меня была похожая ситуация,ребенка только на 5 день кормить стали приносить,и не выписывали до 8 дня,было тяжело,не думайте уходить,лучше пере страховаться ,я старалась поспать и отключаться ,тк дома потом тоже нужно адаптироваться,тем более как я поняла вы в 17РД,там хорошие врачи детские.Все будут хорошо,потерпите обязательно.
30.09.2013
Поздравляю с сыночком!!! По поводу ситуации ничего дельного сказать не могу.Но очень хочется тебя поддержать!Крепись,надо быть сильной ради сына!!!Все будет хорошо,наберись терпения и мужества и просто пережи это!Скоро вы будете вместе.Дай Бог здоровья малышу!!!
30.09.2013
ужас какой. Пусть усе самое печальное уже останется позади. Может, имеет смысл предложить этот анализ сделать платным? Может, завтра будет готов? Вообще странно, что так долго делают анализы. А с другой стороны, если врачи столько ждут, значит, малыш в нормальном состоянии. Выздоравливайте!
30.09.2013
Сочувствую вам(((но наверное я бы оставила и каждый день бы ходила(может можно докармливать малыша молоком или разрешат вам подольше с ним находиться). У меня у подружки у дочки киста была,так врачи не выписывали девочку аж целый месяц!!! Она ходила каждый день,и вся Слава Богу обошлось,киста уменьшилась и дочу выписали))правда молочко у неё пропало,но зато теперь вместе! Так что потерпите уж 4 денька,берегите нервы и заботьтесь чтоб молоко было(сцеживайтесь).
30.09.2013
Варя, я была после родов в похожей ситуации. Меня выписывали на третий день. А ребенка педиатр не отпустил. В итоге нас отпустили только на шестой день. Ребенка я видела по полчаса в день в положенное время. И слонялась по коридорам одна, когда девчонки кормили детей. Понимаю, как Вам тяжело сейчас. Очень хочется домой, к мужу, ребенка забрать... Но лучше потерпеть. Спокойней потом будет. Со мной педиатр правильно поступил. Когда я начала истерить, что заберу под расписку ребенка, она отрезала: "иди куда хочешь, ребенка не отдам. сейчас пропустим - инвалидом останется". И я осела. Да, там тошно, депрессия наваливается. Но потерпите. Здоровья Вам и детке.
30.09.2013
не порите горячку вследствие послеродовой депрессии. Не дай Бог что - потом себя винить будете. Держитесь!
30.09.2013
лучше "моральная" травма, чем не дай бог со здоровьем пропустить что-то дома. я бы на вашем месте не спешила домой, пока не убедилась, что малышу ничто не угражает. и да, я была на вашем месте. домой мы попали в месяц дочки. никому такого не пожелаю, знаю о чем говорю. не переживайте, лучше сейчас все исключить,  и вам спокойнее будет. 
30.09.2013
Да просто я уже не доверяю этим врачам.. Даже если выйдем в срок никто не гарантирует дальнейших осложнений (((
30.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мои роды 28.11.11 бывает и такое