История о родах. Девочки, хочу поддержать тех, кто рожает в первый раз и очень боится

Спасибо огромное за рассказ!) Самой предстоит в первый раз рожать) Очень страшно честно говоря. Скажите, а с какого срока Вы стали ходить на курсы для беременных? У меня 27 неделя. Еще не поздно?)  Счастья Вам и Вашей семье)))super_smilies082.gif
28.07.2013
Только увидела ваше сообщение, давно не заходила ))) я с 25 недели начала и закончились курсы за 1,5 месяца до родов. Но начать никогда не поздно, даже несколько занятий будут полезны, вы успеете подготовиться. Удачных родов )))
05.09.2013
Очень хороший рассказ!!!:)))Здоровья вам и вашей малышке!!!: )))А рожать лучше без обезболивания, мне за 2 часа до рождения дочки поставили медецинский наркотик я его так назвала, сознание теряешь, как будто в космосе но боль чувствуешь, фуууу такая гадость, второй рпз не буду соглашаться!!!:)))
14.07.2013
Спасибо, я сама в ожидании родов читала рассказы у кого как было. Кстати, так и есть, у кого был настрой на благополучный исход у тех и истори  повеселее  
14.07.2013
Спасибо!!! Буду себя настраивать! Хоть и второй раз но страшно!Здоровья вам и вашей малышке!!!!
13.07.2013
спасибо)мне ваш рассказ понравился)у меня сегодня первый шок был)беременность первая и начала с утра отходить пробка,только выделения были алые как в месячные и без всякой слизи,я перепугалась поехала в роддом по скорой,а там на меня посмотрели и сказали " куда летела то"?это еще не роды,это только шейка готовится,может через неделю родишь....и домой отправили...а я теперь сижу и с интересом читаю у кого как было)))
13.07.2013
Рождение моего Ромашки! Кто какой РОДДОМ посоветует в городе Владивостоке???