Ожидала самое страшное, а оказалось вполне терпимо!

как раз не могу определиться с выбором роддома, больше склоняюсь к кресту, так что ваш рассказ очень кстати. в целом вы остались довольны роддомом? просто у всех мнения расходятся, я уже и ужасов столько наслушалась о нем... я собираюсь тоже только в платную палату.
17.06.2013
НЕ СТОИТ
17.06.2013
не стоит вообще в этом роддоме? а почему?
17.06.2013
А ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ВЫ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭТОТ РОДДОМ,
17.06.2013
в основном по отзывам знакомых. плюс еще там нашелся знакомый врач, ну и возможность находиться в отдельной палате. я просто не знаю есть ли такие на покровке...
17.06.2013
ОТДЕЛЬНЫЕ ПАЛАТЫ ЕСТЬ ВО ВСЕХ РОД ДОМАХ. И НА КИРОВА И НА ПОКРОВКЕ, А НА ПОКРОВКЕ ЕСТЬ ЕЩЕ И ПЛАТНЫЙ РОДЗАЛ) КТО ХОЧЕТ ВИП ОБСЛУЖИВАНИЕ , ))))) ТОЛЬКО ОН УЖЕ ПОМОЙМУ ЗАКРЫТ НА МОЙКУ , ПОТОМ С СЕРЕДИНЫ ИЮЛЯ КИРОВА, С СЕНТЯБРЯ КРЕСТ, А ЧТО У ВАС, ЗА ВРАЧ?
17.06.2013
с врачом пока еще не встречалась и как зовут сказать не могу. так почему вы считаете что не стоит там рожать?
17.06.2013
Я ТАМ РАБОТАЛА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ
17.06.2013
покровка уже закрыта! Но там говорят много детишек с травмами! На кирова много с области, а красный крест маленький роддом! Вообщем решать вам)) если что пишите! Помогу чем смогу! Когда вам рожать?
17.06.2013
я, например, в то время никого не хотела слушать о родах и беременности, мне и так было страшновать и мне было очень важно чтобы муж ко мне приходил!! Если вы такая же, то платная палата самое и то! Но опять таки я ложилась за ранее! Ко мне приходили с 8 утра и муж мог пробыть до 9 вечера!! И все схватки был со мной. И не сравнить что у вас отдельный всегда чистый и теплый душ и туалет!! 600 руб за комфорт перед и после родов - это ерунда!! Но договариваться надо через заведующую! А роддомом очень довольна: отличные врачи, акушерки и нянечки!! Конечно староват как и все больницы и ужасная лестница на второй этаж (после родов идти прикольно по ней) а так все отлично!
17.06.2013
я точно такая же. для меня морально тяжело будет находиться без близких, да еще в такой ответственный момент. да и потом когда малышей через окошко показывают - реветь хочется! как в тюрьме)))) я понимаю, что это всего 5 дней, но если уж есть возможность посещений, то почему бы и не воспользоваться?! мне в начале августа рожать, не знаю успеют ли открыть покровку, а кирова меня почему-то даже со стороны пугает))) какие-то не хорошие ассоциации у меня с этим роддомом. вот и склоняюсь больше к кресту. да и вообще заметила, что все кто платно там рожал - все довольны, а вот кто бесплатно рассказывают кошмары.
17.06.2013
у меня подружка на этих выходных бесплатно и очень довольна! Хотя хотела в платную палату и договариваться с врачом, но малыш решил ночью выходить и рожала удежурного. А детишек во все палаты и платне и бесплатные сразу после родов (если нет травм или еще чего ниб) приносят к маме, только кесарят приносят позже!
17.06.2013
а за сколько времени до родов вы договаривались? а то я так боюсь, что готова прям сейчас бежать забронировать себе "номер"))))
17.06.2013
брони там нет))) по-моему всего 3 или 4 палаты платные. С врачом договаривалась и первый раз втречалась в 38 недель, потом в 40, затем меня положили и вот когда оформляли я договорилась о платной палате
17.06.2013
Совершенно другие роды) роды в Перенатальном Центре г. Смоленск