3 роддом ЗАО Москва, роды по контракту, август 2012

Здравствуйте! Дайте мне пожалуйста контакт Панаиоти Л.Р. Хочу тоже к ней. Моя Почта: rim-19@yandex. ru Буду вам очень благодарна
10.01.2018
Странно) рожала там же, и ребенка принесли через 6 часов. Отдохнула поспала и забрала, больше не забирали, только можно было отдать, но только тем девочкам, у которых было КС. Здоровья вам)
11.02.2013
Замечательно рассказ написан) Эпидуралка действительно вещь стоящая, всем беременным подружкам теперь советую; мне её поставили даже по сертификату, когда я сознание от боли терять начала, и всё геройство под лозунгом "рожать без обезболивания!" вмиг испарилось) Здоровья Вам и малышу))
07.01.2013
Я все никак не могла подобрать слов, чтобы описать те эмоции, когда становишься мамой. И вот я прочла эти слова у вас: " этот момент стоит всей жизни...". Это действительно так. Очень понравился ваш рассказ. Смеялась до слез, когда читала "от уха до уха", "кричи Серега, чего сама орешь....". Здоровья вам!!!
06.01.2013
Очень позитивно!! Самое то перед ответственным событием))))особенно про "неинтересно рожать" понравилось )) тоже собираюсь по контракту и с анестезией, если потребуется. Здоровья вам и малышуньке!! ;) 
05.01.2013
Отличный рассказ, Ирина! Спасибо за конкретику и советы. А фраза: "как бы вы не родили, этот момент стоит всего, что вы сделали" - вообще воодушевляет. Желаю вашей семье много счастья и здоровья малышу  
05.01.2013
Мои первые роды или ничего не бойтесь, это не страшно))) Мои затейливые роды ))