Роды – выдержать можно ))

это действительно очень хорошая клиника и роды у них тоже прошли прекрасно!
13.02.2014
спасибо и за ваш комментарий. Я очень довольно своим врачом в Евро-Меде. Мне кажется это невероятно важно, но и условия и контракт сам мне тоже понравились.
21.02.2014
Ольга спасибо )) А мне кажется что про них как раз ужасы не пишут. Пока наблюдалась там, общалась с женщинами, которые тоже наблюдались там же. С кем общалась, никто из ЕвроМеда не ушел. Роды в ЕвроМеде были уже давно, сообщение это оставляла в 2012 году, но правда ходила посмотреться у гинеколога потом тоже. Мне цены там нравятся, нет чрезмерного завышения, но работают на хорошем уровне. И нет такого, чтобы пациентов как-то оценивали в материальном плане, все очень по-человечески. Обращаются к тебе всегда вежливо, пренебрежения нет, даже если просто что-то узнать пришла.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /> Анастасия да, роды они сейчас ведут. Мне предлагали в разных родильных домах рожать, которые предлагают ведение родов с врачами ЕвроМеда. Список довольно внушительный. Все хорошие родильные дома с ними и работают. Честно говоря, я даже особо не выбирала, врач сама порекомендовала, я и согласилась. Не имело смысла отзывы к родильным домам особо смотреть т к врач все равно твой на родах и палаты от ЕвроМеда тоже. Контракты есть на обычные роды и на кесарево сечение, но по цене оба нормальные. Правда, могут немного отличаться, если вы выбрали какой-то роддом, в котором просто чуть дороже рожать. Но обследование по фиксированной цене, в независимости от того, какой роддом выбрали. Судя по тому, что я видела, когда ходила на осмотр, у них ничего не изменилось. Беременные приходят и запись есть
03.12.2013
Хорошо так написали все, позитивненько, прям рожать захотелось, а то все пишут пишут, что ужас просто!
07.12.2012
Я тоже у них наблюдалась, но 6 лет назад они родами не занимались. В общем мне все понравилось. Если не путаю, то и врач у меня была та же. Блондинка такая средних лет??
07.12.2012
Наши роды!! Вот такие стремительные роды 24.10.2012