Кого как, а нас из мамы доставали

как ускорить приход молока после родов
Я тоже рожала в Ногинском роддоме, не настолько уж там и плохо!
05.12.2012
Я на второй этаж попала, там окна жутко продувались, малыши сопливили, персонал хамил. Одна женщина по дороге в родом потеряла ребенка, так ее к нам на этаж положили и она ночами ходила по коридору и выла. Наташа, значит Вам повезло больше, чем мне. Но в след раз рожать буду тоже там. Трудности закаляют характер!!! После этого понимаешь как же хорошо дома) 
05.12.2012
Я тоже на втором этаже лежала в платной палате, было начало декабря, холодно очень, приходилось кутать ребенка и мне родственники приносили обогреватель
05.12.2012
ну не знаю, в платной палате не лежала, может там и хорошо. я с первым ребенком вообще не знала как и что делать. хорошо соседки по палате подсказывали, а персоналу похер было.
05.12.2012
Вы серьезно считаете что пусть лучше малыш мучается от голода чем смесь попробует? У меня в рд сына докармливали и это никак не помешало ему трепетно подружиться с сисей))
05.12.2012
Я панически боялась сосочек и бутылочек, потому что слышала, что потом грудь может не принять. С врачами советовалась, говорили - пей побольше, прикладывай почаще и молоко придет, а молозива ему пока хватает. Но один раз не выдержала взяла смесь ис ложечки пыталась покормить, так он это есть не стал. Я просто постоянно держала у груди и с силой выцеживала ему в ротик, соски потом болели, но он по крайней мере питался.
05.12.2012
Повторили... или дежа вю Мои вторые роды!