Рождение маленького принца(сказ об эклерах)

ДВ. Прочитала ваш рассказ - поплакала, посмеялась и тоже всё вспомнила)))) Какое совпадение! Я тоже рожала в Снегирёвке, только 22 июня. А выписали нас 29. Так что по любому мы с вами пересекались - в столовой, на лекциях или просто в коридоре))) Мир тесен!!! Удачи вам и вашей семье!!! И обязательно родите второго - ДЕВОЧКУ!!!!
06.01.2014
Привет, а в какой палате лежали?)
07.01.2014
Привет. Номер не помню. Если идти от детского отделения, потом столовая, пост медсестёр и до конца по коридору, то последняя, вроде.... Что-то с памятью стало не очень))))) А вы в какой лежали и на каком этаже?
08.01.2014
Я лежала как раз которая возле поста медсестер)прям настольгия) Выписывали нас 1 июля)
08.01.2014
Да, я тоже ностальгирую иногда) Скучаю по пузику, по роддому - там как-то всё по-домашнему было, по девочкам, с которыми лежала. Все, как родные стали))) Месяца через 3 после выписки встретила девочку в поликлинике, она тоже в это время в нашем роддоме была, очень обрадовалась. Теперь с ней иногда на детской площадке видимся))) Когда приехала рожать в роддом, сначала расстроилась - всё какое-то чужое, люди в белых халатах чужие ходят))) А теперь думаю, что если бы ещё раз рожать собралась, то - только бы туда))) Нас 29 июня выписывали. Мы неделю там лежали -у дочки трещинка в ключице была((( Я там последние денёчки, как в санатории была- гуляла, спала, читала, маленькую всё время ждала - покормить. А не помните - там женщина лежала, уже в возрасте, такая вся скукоженная ходила, как-то страшно даже на неё смотреть было?
08.01.2014
Неа, не помню такой...А в твоей палате лежала девочка с которой мы в предроловой лежали, тоже Юля зовут, у нее девочка родилась)Я до сих пор с трепетом вспоминаю все что происходило в этом здании))мы родились раньше срока на месяц!С этим роддомом у нашей семьи много связано, у одного врача рожали моя мама, тетя троих детей и я)))мы там уже как свои, за вторым только туда)
08.01.2014
Со мной в боксе лежала такая полная девочка, а Юлю не помню((( Может в соседнем боксе. Ей не кесарево делали? Да, согласна, идти надо только туда))) Не понимаю девочек, которые пишут, что там всё плохо было... Наверное, какие-нибудь привереды))) Мне там ни одного отрицательного человека не попалось))) Отношение просто супер было!
08.01.2014
Не, она сама рожала, я родила 26 ночью, а она после меня утром)Те, кому не нравятся просто видимо не лежали в жутких условиях.Я там как в санатории прибывала))Все боялась, что меня обратно в роддом не пустят если выйду погулять)Просто все фыркают, что детки отдельно лежат, но в моем случае это был плюс!
08.01.2014
Я даже не представляю, когда сразу после родов с ребёночком вместе кладут! Сил и так никаких первые 3 дня нет, самой нужно восстановиться, а ещё малышу внимание уделять. Для меня тоже был плюс, что детки отдельно) Может, конечно, они и плачут по ночам в дет отделении, но нам их привозили всегда таких чистеньких, сладеньких и чаще всего сонных))) Как же классно всё вспомнить!!!
08.01.2014
Вот так схожести))) у тебя 25-годовщина, а 26-го ты родила, а у нас 18-го -годовщина, 19-го у меня ДР, а доча родилась 20-го ))) три праздника подряд)
28.08.2012
Ага))))я тоже читала твой дневник и смеялась:))
29.08.2012
Вот эта история Умничка Растите большие и здоровенькие
11.07.2012
Помню покрыла мужа матом,когда он мне сказал,что сына еще родишь. А мне так плохо было,ппц швов наружных ппц сколько было! Про секс тоже самое говорила;) а сейчас уже второго хочется;)
10.07.2012
думаю эти слова я тоже скажу))))Здоровья малышу и вам)))
09.07.2012
Поздравляю с неожиданно скорой радостью-рождением сыночка!
09.07.2012
Самый страшный и самый счастливый день. О родах. МОНИИАГ. июнь 2012.