Рождение моей Кристины!

А Дорошенко-старшая? Их просто две)Тоже рожала в первом роддоме и осталась довольна и бытовыми условиями(особенно радовал душ-один на палату,а не на все отделение) и персоналом)Вы кстати больше нас родились всего на 100 грамм))
04.07.2013
а врач из ЖК- не Александрова? в очках,под каре? Рожала с Дорошенко...Елена ,кажется, (молодая) ОЧЕНЬ не понравилось!!! вот когда с  Фельдманом(молодым) рожала и ещё акушерка Татьяна Дмитриевна была-СУПЕР!!! в такую кампанию  не страшно будет идти и идти!!
24.10.2012
Дык, конечно! Она же главврач! И вообще супер она! Я с первым ребёнком ходила к ней на курсы для будущих мам. Такая она вдохновляющая, такая позитивная! Пожалуйста, если не трудно, расскажите о совместном пребывании мам с ляльками. Как это происходит? Я должна буду сама мыть-пеленать-обрабатывать пупок? Я слабо это представляю, ведь ещё такая слабость сразу после родов. Да и где мыть-то там малышей?
06.04.2012
Пеленают малышей, обрабатывают им пупок, меняют подгузник детские медсестры в специальной детской комнатке. Малышей надо забирать в 6 утра, и до 11 вечера ребеночек находится с мамой. А спустя несколько дней как только придет молоко, можно оставлять и на ночь. На время завтрака, обеда и ужина, ребеночка можно отнести в эту детскую комнатку, где он будет под присмотром и потом забрать обратно. Смесью ребенка не пичкают, и выдают мамам ее очень неохотно, т.к. все настроено на поддержку ГВ. Если еще будут вопросы, пишите, все расскажу)
07.04.2012
Наше рождение Рождение сыночка