"Родить - как в туалет сходить!"

Милые дамы, конечно, все индивидуально, но... меня "на хи-хи пробило" при соединении слов "роды" и "наслаждение". Это что, о мазохизме статья?! Ну не доходит до меня, какое наслаждение 18 часов подыхать от боли, лежа с капельницей, периодически терять сознание, потом разорваться до ушей так, что полгода про "любофф" даже думать невозможно! Какое там про любовь  -ходить, сидеть и то проблематично. Ну не настолько развито во мне мазохистское начало, чтобы этому радоваться!  Какие там гормоны... какие цветочки-антилопы! Ужас, море боли, кровь - вот этого добра сколько угодно. От боли впадаешь полностью в животное состояние, она поглощает все вообще. Не до фантазий и позитивных настроев. Понимаешь жертв инквизиции. Или жертв маньяков--убийц, которых эти самые убийцы режут  на кусочки живьем. Прямо-таки чувствуешь сии прелести  на собственной шкурке. Единственное желание  - чтобы все кончилось, любой ценой. Хотя ребенок мой был запланированный и желанный.О, я конечно же, не спорю -  может быть, есть женщины, которые действительно ловят кайф в процессе родов. Но вот за всю мою жизнь таковых не встречала, извините. Таких, которые рожали относительно (подчеркиваю - относительно) легко - да. Но ни одна из них не утверждала, что ей было приятно. Максимум - "терпимо". Так что по моему скромному мнению, статья - вроде детской сказочки, или песенки "у Мэри  был ягненок". Милая такая, сахарная, позитивненькая, но от реальности далекая, как Пекин от Парижа. Хорошо, впрочем, если она кому-то поднимет настроение:)
05.12.2012
Простите, это ж где такое дерево растет с таким дуплом, чтобы можно было пролезть через него на 9-м месяце??? Тоже мне нашли винни пухов)))
11.11.2011
Ну да,это конечно загнули,но в целом статейка позитивная,мне понравилась.
12.11.2011
еще кто-то читает эту шедевральную газету.......
11.11.2011
херь какая-то !!! всё зависит от физиологии матери!!! если женщина весит 40кг и выглядит как поросток, то какие бы стхи про антилопу гну она там не сочиняла и как бы пальцами на "отмену" не жала хер она родит 3800 кг!!!))))
11.11.2011
Да я тоже сомневаюсь,что такое возможно,но желание пройти снова через это у меня и правда есть),ну а в целом просто позитивная статейка,может ещё кому-то поднимет настроение)))
12.11.2011
пройти через это ещё раз , наверно желает кажда женщина, потому что счастье рождения новой жизни ни с чем не сравнить!!!)))))
12.11.2011
Это точно!
12.11.2011
я в 16 лет родила 3680 - без осложнений и разрывов...как по щелчку)))
12.11.2011
Да,попалась тут как-то...статья подняла настроение:)))
12.11.2011
Как я родила своего Ванюшку! 1 роддом форева!!!