Рождение Моей ЧиПолинки))))))))))25.08.2011...роддом 15 при гкб

из всех историй, которые я прочла, вы первая кто написал о том как неприятно, когда  постоянно проверяют раскрытие, жуть..я просто думала об этом ..как они понимают , что на 8 пальцев раскрытие? 2 руки засовывают?? :)))) мне очень понравилось про вышивание крестиком))) хех .У меня очень высокий болевой порок, охх боюс) хотелось бы поддержки, мы сейчас периодически разговариваем с мужем на тему его присутствия на родах, но только до потугов,  или может акушера-психолога наймем, я не смогу одна, и считаю так не должно быть, мы не с головной болью туда приезжаем, и рожаем не каждый день, поддержка необходима любой женщине. У нас друзья недавно рожали, и у ребеночка сердцебиение стало замедляться и ее на экстренное кесарево, а мужа проводили и он в окно смотрел, впечатления ужасные остались, не советует никому  присутствовать. Так что я думаю остановлюсь на акушере- психологе:))))
05.10.2011
поддерживаю ваше мнение,очень важно,чтобы была хорошая акушерка..у меня она была не очень,да и вниманием своим не баловала...Легких родов и здоровья Вам))))
05.10.2011
спасибо:)
05.10.2011
Поздравляю с дочкой! Прикольный рассказ- с юмором! Особенно мне понравилось про резиновую письку!!!image Мне тоже через 2 недели кесарево предстоит 2-ое, только под общим наркозом....
18.09.2011
сразу кесарево и под общим наркозом это лучше))))
18.09.2011
Поздравляю)))) я тоже в этот день родила своего младшего сыночкаimage
18.09.2011
и я вас поздравляю))
18.09.2011
Даша, поздравляю Вас с родами. Пусть Ваша Полюшка растет здоровой, умной и красивой девочкой!!!Даша,я не поняла, что кесарево не под общим наркозом делается, почему Вы видели, как зашивают Вас?
18.09.2011
кесарево делали под эпидуралкой...я была в сознании,хотя сознанием это тоже сложно назвать,в полуадеквате
18.09.2011
ДА РАССКАЗ ИНТЕРЕСНЫЙ, МНОГОЕ ПРИШЛОСЬ ТЕБЕ ПЕРЕЖИТЬ. МОЛОДЕЦ ! ЗДОРОВЬЕ ТЕБЕ И ВОСТОНОВЛЕНИИЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ И МАЛЫШКЕ, ПОБОЛЬШЕ МОЛОЧКА И ПО МЕНЬШЕ КОЛИКОВ ДОЧЕНЬКЕ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ. image
17.09.2011
спасибочки,Никочка)))
18.09.2011
Да уж кесарево это жопа! Сама прошла через это, но гораздо в худшем варианте для себя-отходила очень тяжело а в операции реакция была на наркоз-чутькопыта не двинула еле откачали, так что ты молодец! Поздравляю с дочей! Растите большие и здоровенькие! А насчет вторых родов поверь ДАЖЕ ТАКОЕ ЗАБЫВАЕТСЯ! Вон я тоже орала дурниной что никогда больше не буду рожать-а жду с нетерпением еще одну лялю причем ЗАПЛАНИРОВАННО! Так что время пройдет и пойдешь за вторым как миленькая! Удачи!!!!!
17.09.2011
спасибо за ответ и комментарий...особенно отходняки тяжелые после кесарево...мб если бы сразу сделали,было бы легче,а насчет второго посмотрим...но пока страшно думать)))и вам хорошего течения беременности и здоровья всей семье)))
17.09.2011
спасибоimage насчет сразу не сразу-у меня плановое кс было из-за обвития, можно было и самой но тут вопрос стоял о жизни ребенка-могла и погибнуть на выходе, я не стала рисковать, пусть лучше мне будет плохо чем моему ребенку, я не знаю что такое схватки и все прочее, но зато знаю что кс это точно страшная полостная операция и легкой она не может быть по определению, и отходила я полгода точно, а до недавнего времени и спайки долбали и боли и все прочее. Конечно у всех по разному, но все-таки операция есть операция.
17.09.2011
Как мне в праздники рожалось при ГКБ№7 или зачем мне пьяный доктор... Мои роды=)