Нет в мире большего счастья...

Катюш, читала твой пост и улыбка не слетала с моих губ ))) мне вспомнились мои вторые роды, я тоже действительно кайфанула, без шуток ))) Безумно с мужем мечтали родить вместе второго малыша, но эпидемия гриппа нам не дала получить этого наслаждения, может в следующий раз получится ;-) P.S. Только что увидела тебя в друзьях, почему-то не зафрендила тебя, мона свершить сие действие? Желаю в скором времени отправиться за вторым малышом )))
21.03.2011
можно даже без вопросов! я буду этому очень рада! :) Спасибо за пожелание - оно мое самое заветное сейчас :) Мне очень приятно, что я своим постом доставила тебе радость, хотя это не сравнимо с тем, как я радовалась читая про вашу любовь и смотя на ваших детей :) Получится! точно-точно, тьфу,тьфу,тьфу:)
22.03.2011
От тебя веет таким позитивом! )))))
22.03.2011
Присоединяюсь ко всеобщему ликованию от твоего слога))))))
19.02.2011
А что делать, НАташ, тренируюсь.
20.02.2011
Катюш, это просто сказка, а не роды! Желаю твоей дочке здоровья и сестричку с братиком!
19.02.2011
Спасибо за пожелания! И вам того же! А с родами, действительно повезло. :) Хотя технические подробности я упустила специально, хотелось написать имено про впечатления от этого дня. Но клизьма, кол до горла в одном месте во время схваток, дыхание собачки, сухость во рту, переживания, стенания мужа по поводу его пальца, опущение после родов - все было, вытаскивание плаценты вручную, как дочь сильно головой крутила, когда я ее вытуживала, и что без анастезии меня зашили - три стежка по спайке, я просто передала то, как это день запомнила и почувствовала. Все остальное - мелочи жизни. А вот скупая мужская слеза мужа, когда дочка лежала у меня на животе, или момент, когда я погладила ее по головке и сказала: "привет!", еще когда дочь была во мне - это дорого стоит.
20.02.2011
Да... Вот бы все женщины относились так положительно к родам, тогда численность населения сразу бы увеличелась:))) Поздравляю, желаю здоровья вашей семье.
19.02.2011
Спасибо большое за пожелания. А нужно ли это увеличение?! А вот положительный настрой, согласна с вами, нужен. Тогда дети были бы счастливее, так я думаю :)
19.02.2011
Про население это так, к слову:))) А про настрой полностью согласна, вот только лично я, пока о втором и не задумываюсь, как-то у меня после родов какой-то страх появился. Наверное, потому что роды были не легкие.
19.02.2011
Где-то месяца три после родов у меня реально отсутствовало желание родить второго не в смысле родов, а потому что я боялась справлюсь ли я с ребенком после. Я писала в посте, что первый месяц был сложным. Страх за дочь был большим - делаю ли я все правильно. а когда что-то шло не так (ребенок плакал, не хотел брать грудь и т.д.)  я сразу впадала в ступор и думала - как мне врачи ее доверили! Она такое совершенство, а я - полная бездарность. Но прошло время. Этот страх прошел. Кроме того, я думаю, что причина моего самобичевания была также и в послеродовой депре. Через полгода, после рождения дочери, я стала робко думать, что суррогатное материнство - это не выход. Я хочу и дальше быть с ребенком. А в год дочери окончательно уверилась, что я крутая мамаша и справлюсь теперь хоть с двойней!
19.02.2011
Вот у меня сейчас тоже самое. Я как неопытная мама, не всегда справяюсь с сыном. Он не может покакать, что я уже не делала. Звонила районному врачу, она должна была прийти сегодня, и не пришла, СВОЛОЧЬ! А я тут сижу и переживаю за него. Придется опять народным методом какашки вызывать(((( Потом его обсыпало. Причем я сижу на строгой диете. Звонила той же врачихи, сказала нечем не мазать. А прыщики все не проходят, наоборот их больше стало.
19.02.2011
Саш, ну честое слово пройдет. Просто это надо повторят как мантру. И поверить сейчас наслово. А сколько ребенок не может какать? По норме, на груди если только он может не какать 7 дней в пределах нормы. А про то, что прыщики - это, скорее всего, гормональное (гормоны мамы в крови ребенка, выводятся где-то к месяцу) млм потница. Вообще, все кожные высыпания до трех месяцев считаются нормой. У детей в этом возрасте очень нежная кожа и она адаптируется к внешней среде. Поэтому и высыпает. У моей дочери в первые месяцы тоже много было высыпаний. Только я на это не очень смотрела. Ничем не мазала - само прошло. Я переживала за другое. У меня дочь плохо ела. Поэтому кожное меня не очень беспокоило.
20.02.2011
Спасибо большое за поддержку!!! Уже у нас ттт лучше. Мы уже второй день сами какаем)))
20.02.2011
Ура! Очень рада :)))))
21.02.2011
Катюшка))) ты молодчинка))) а с родами тебе, действительно, очень повезло!
19.02.2011
Марин, спасибо :) Да, роды, по моему мнению, процентов на 90 везение. :)
19.02.2011
пиши, не пропадай!)))
19.02.2011
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья и счастья ВАМ и ВАШЕЙ малышке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!imageВы-молодец,сразу видно образованный и ответственный человек!
18.02.2011
Спасибо большое, очень приятно! :)))))
19.02.2011
помимо того, что описываете отличное событие, читать приятно: хороший слог, грамотно (тут это редкость))) красота! спасибо, что поделились)
18.02.2011
Свет, спасибо вам большое. Очень приятно читать, что я хорошо пишу и, главное, грамотно. У меня вообще с русским языком есть большие проблемы. И я очень этого стесняюсь. Однако стремлюсь. Спасибо Вам :)
19.02.2011
Так здорово пишите! Интересно читать. Здоровья Вам и вашей семье!
18.02.2011
Спасибо большое! Очень приятно и взаимно. :) И еще. Удачи вам в родах. Пусть Бог будет в этот день с вами. :)
18.02.2011
Роды с мужем или все по плану. Что надумала о благодарностях)