Хвастики о новогодних посылках

Вот и наше новогоднее чудо подоспело) Конечно, ничего прятать не стала, сын сразу же азялсч разглядывать книжки! Как следует почитаем перед сном, а пока, спасибо нашей волшебнице Наталье! И Марии заэтот чудесный опыт!
19.12.2016
Вот и наша долгожданная посылочка пришла: получать подарочки почтой-в этом есть что-то из детства....чудесное, чтоли.....в нашем подарке помимо книг и открытки были еще шоколадка и календарь-магнит на холодильник с символом наступающего года )книга очень хорошая, есть и стихи и рассказы. Мой сынок в силу своего возраста воспринимает пока только стихи, а рассказы я сама с удовольствием прочитала) Развивашка очень увлекательная, я примерно такую и хотела. Много интересных и хороших заданий, будем расти и развиваться) раскраска тоже обучающая, в виде алфавита. Это очень любопытная штука, я таких еще не встречала, там нужно заштриховать карандашом странички, и на них появятся картинки с буквами. Надеюсь, Гордею будет так интересно знакомиться с буквами) в общем, подарок безумно понравился, спасибо огромное фее Ксении и помощникам Андрею и Анюте! А также огромное спасибо организатору обмена Марии ) это очень нужное дело, которое помогает прививать нашим деткам доброту и внимание. Всех с наступающим!!
12.12.2016
Шла я сегодня на почту и думала, что может прислать мне совершенно незнакомый человек, с другого конца нашей Родины. Открыла посылочку и увидела книгу которую с удовольствием купила бы сама. В одной книге столько всего интересного, причём не только для Алины, но и для меня. Там и стихи русских поэтом и отрывки из различных произведений о зиме и рассказ о дедах морозах разных стран мира. Она без условно станет одной из самых любимых зимних книг. Далее в посылочке я обнаружила книгу с заданиями. Инна просто прочитала мои мысли, я только хотела заказать что то подобное, так как моя фантазия уже заканчивалась, а в переди ещё вся зима. Книга большая, нам надолго хватит и главное как раз на наш возраст. Инна и Костя спасибо большое за нашу радость. Пусть в новом 2017 году исполнятся все ваши желания и мечты!!!
05.12.2016
Блииин, я так рада!!! Наверное, нашей посылке так радоваться не буду, как вашему отзыву! Какая же это крутая затея, обмен подарками)))
06.12.2016
А мы та как рады, дочка утащила вчера задания и сидела сама их делала. А книжечку весь вечер читали, та много интересного. Так что спасибо за радость.
06.12.2016
Новогодний обмен книгами. Последний шанс поучаствовать! Завтра рассылка адресов! Новогодний обмен подарками. Часть 2 (хвастики)