Почему реальные супермамы не популярны?

Мне показалось Вы завидуете.
04.05.2016
Скажите, пожалуйста, а почему вас так волнует популярность и лайки, раз это даже вылилось в отдельный пост? Комментарии не читала, но какая по-большому счету разница у кого сколько лайков? Здесь соревнование какое-то проходит? Я даже и не задумывалась об этом, читаю то, что мне интересно, сама пишу что-то редко и в основном в дневнике. И мне кажется, что каждая мама вольна тратить свое время на что угодно, и даже на эстетичесикие фото))
21.04.2016
В названии поста вопрос почему реальные мамы не популярны? Наверно автор поста хочет узнать почему у одной мамы с красивыми фото много подписчиков , а у другой с тоже красивыми фотками и идеями нет комментариев, а только репост например? Т.е. вроде все примерно одинаково но одна популярная другая нет. а то все в комментах сравнивали только одна "засранка с коврами" другая чистюля с эстетич. фотками Ну, а второй момент - многие мамы пишут НОЧЬЮ))) когда ребенок спит и фотографирует тоже - до того, как ребенок сел играть, ну или просит папу сфотографировать их игру, поэтому в этом нет ущерба ребенку.
20.04.2016
Мда ...
19.04.2016
Знаете, просто у всех разный тайм-менеджмент:-) Кто-то на диване перед теликом или в ванне с пеной лучше полежит, а кто-то пост настрочит. иногда красивый фотопост пишется неделями, вися в черновиках. Совсем необязательно, что дети у таких мам с красивыми постами заброшены. Меня вот больше поражают мамочки, которые комментят все посты подряд. Вот это реально куча времени вникуда. А когда собираешься в пост что-то оформить, и мысль лучше структурируешь, и больше стараешься.
19.04.2016
лично меня как правило привлекают больше фото и посты реальных супермам потому что они используют в своих развивашках предметы доступные, которые можно найти дома, подручные средства и можно сварганить быстро какую то игру. а в красивых фото используются средства, которые еще поискать надо. пару раз велась на такие посты бросалась искать, потом забила. так что думаю тут по разному
19.04.2016
Вот точно подмечено ))
21.04.2016
Я соглашусь, что у настоящей супермамы нет времени на посты и "слащавые" фоточки. Хоть и сама нередко беру идеи у таких вот "показных" мам, может потому что сама ленюсь что-то придумывать. А это плохо.
19.04.2016
Каждый проводит время как хочет. Есть время когда можно заняться любимым делом . Тот же материал для развивашек можно хорошо и красиво сфотографировать когда малыш днем спит а потом когда проснется весело поиграть . А можно пролежать целый день на диване нифига не делать и ребенок будет играть сам и кричать при этом что он умный и хороший он играет сами это моя заслуга . Мне нравится шить , это мое хобби , я шью ночью или когда сын спит дома , а сейчас еще когда он в садике . Я жутко ненавижу бордак и при этом очень ленивая поэтому всегда прибираюсь , чтоб как можно реже проводить генеральную уборку . Убираемся мы вместе с сыном , он прекрасно пылесосит , а вчера помыл окна (влажными салфетками пока я готовила кушать) , очень любит печь со мной пироги и сам готовит и месит тесто и для него это лучшая игра и времяпрепровождение со мной . Я не люблю писать длинные посты и не умею делать крассивые фото , зато я взяла много интересных идей от таких мам, которым я могу сказать спасибо , так как у меня абсолютно отсутсвует фантазия . А проблемы типо не слушается , бьется об пол в истерике , не хочет ходить на горшок они как правило у каждой второй мамы . Мы все не идеальны и развиваем своих деток по разному . Да и детки у нас разные мой например совершено не любит читать книжки, лепить, делать апликации , а кто-то любит и мамы этим пользуется. Мой любит носиться по дому на толокаре и мне как-то нет смысла выкладывать посты как круто он носится на своей машинке по дому и делает полицейский разворот . Каждому свое и каждый сам для себя решает чем заняться в свободное время. И если популярной супер маме в кайф в свободное время делать фото писать посты и выставлять все это и тем более у нее получается, я только за нее рада и порой даже немного благодарна , потому как благодаря таким постам и идеям я могу отвлечь сына от машинки . У каждой из нас свои таланты , хобби , и способы немного отвлечься и передохнуть . Для меня это шитье ,а для некоторых это посты с развивашками . Пусть будет так .не нам и не Вам их судить .
19.04.2016
Дочитала все комменты - а вы считаете, что успешность мамы - это ГВ?? Или отсутствие истерик? И какой-то мифический порядок прикорма??? Когда человек заходит почитать пост про развитие ребенка, найти идеи игр и т.п., то какая разница как эта мама этого ребенка кормит???!!! Или вы видели когда-нибудь ребенка без единой истерики? Или если начали кормить с овощей, то это супермама, а если с творога, то не смей писать про игры?? Вообще связи этих тем не вижу..
19.04.2016
Тоже не понимаю вашего негатива, на что вы так обижены? Кто-то работает в декрете удаленно, кто-то вышивает, кто-то придумывает развивашки и красиво их оформляет.. это хобби! И да, мне интересней смотреть красиво обработанные фото! По делу, без кучи разбросанных игрушек вокруг и пылесоса в углу :) И вторая идея - человек может не хотеть выкладывать фото своего ребенка на всеобщее обозрение! И фотографировать на телефон в процессе занятия - неудобно! Ребенок отвлекается. А вот после занятия, пока ребенок спит/ гуляет с папой/бабушкой/играет сам можно и проанализировать игру/что-то переделать и все красиво сфотографировать и пост написать. Я лично восхищаюсь этими мамами!! Спасибо им за идеи и подробные рекомендации - у самой с фантазией не очень, так что пока копируем :)
19.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ого сколько рекламы! Как правильнее повести себя в подобной ситуации.