короткий опрос

Я совсем не против узнавать о новых интересных игрушках из ленты любимого сообщества. Особенно в формате отзывов креативных мамочек. Сразу видно как можно применить игрушку в жизни. Но в конкурсах, флешмобах, марафонах мне участвовать банально лень. А бывает не лень, просто, если, например, требуются фотографии, их не сделаешь красиво при зимнем скудном освещении. Также в 90% все призы рассылаются в пределах одной страны и часть аудитории читателей чувствует, что зря перешла по ссылке.
22.01.2016
Спасибо за обратную связь
22.01.2016
Не знаю насколько нужны именно совместные с кем-то конкурсы, но то, что ФМ стало меньше - неоспоримый факт. Детки повырастали и времени на это у ведущих нет. А новые активисты как-то не появляются. Но когда конкурс с какой-то фирмой он более безликий, непродуманный, а вот Фм были более душевные, т.к. мамы-ведущие сами все это проходили и чувствуют, что пойдет у детей, а что нет.
21.01.2016
Юлия, а что еще кроме фм думаете нужно?
21.01.2016
Мне сложно сказать. Я обычно в конкурсах не участвую, так что мое мнение однобокое. Для жителей не из России эти конкурсы в принципе не актуальны
22.01.2016
Мы бы с удовольствием участвовали в конкурсах либо розыгрышах. Раньше часто участвовали в совместных занятиях (ФМ), а сейчас их как-то поубавилось, многие их проводят в личных дневниках. Видимо из-за нескольких скандалов на эту тему либо из-за недобросовестности участников. ((( А жаль! Новичкам они бы очень пригодились, это я по своему опыту говорю)
20.01.2016
Спасибо. Да, боюсь Вы правы. Не получается у нас с хорошими начинаниями:(
21.01.2016
"Читать далее..." Модераторское