Диски "Карточки Домана"

Девочки кто продает букварь?  Может еще что продаете из методик разных.
12.10.2013
Ангелина, посмотрите в группе Умницы Вконтакте, там есть отдельная большая тема по продаже комплектов:)
12.10.2013
Таня, мы тоже эти диски смотрим  - отличный комплект, очень речь ребенка обогощают..да, и я спокойно могу ребенка оставить минут на двадцать оставить
22.05.2013
спасибо! уже решила купить:)
23.05.2013
Татьяна, а где там выставляется уровень сложности,говорят есть уровень сложности озвучено профессиональными логопедами и дикторами, на диске ещё вы выбираете уровень сложности например: 0-медведь, 1-бурый медведь, 2-бурый медведь питается малиной итд до 14 лет.
02.05.2013
Надина, прочитала вдоль и поперек описание дисков на сайте, вроде там нет возможности выбрать уровень сложности.. может быть, вы какие-то другие диски имеете в виду? на всякий случай, вот телефон консультантов Умницы, можно у  них спросить: 8-800-200-08-07.
03.05.2013
спасибо
04.05.2013
Мы, к сожалению, поздно о дисках этих узнали. Саша мой только по Букварю, Говорим с пеленок, Чтению и книгам занимался. Зато племяннице купили и Карточки Домана и Суперкарточки. Говорим с пеленок она совсем не стала смотреть. Диски Карточки Домана не сразу. Она в принципе не смотрела видео. А вот в Суперкарточки и Мир на ладошке (он уже от нас достался) дикий восторг. Начали примерно в годик ей показывать регулярно, в 1,5 года она уже практически все слова из Суперкарточек стала озвучивать. Диски стала смотреть с удовольствием и подпевать тоже примерно в этом возрасте. А вот мотив песенок, как я поняла, специально сделан примерно на один мотив, чтобы ребенку было просто повторять и петь. Пропевание - это вообще отличный способ разговорить ребенка и звуки поставить. Сейчас моей племяшке 2г3м. Пока не читает, но словарный запас огромный. Саша тоже хорошо говорил в этом возрасте, но не так много наверное). Читать в 3 начал. Скачать можно, конечно, попробовать, но такого качества все равно не будет. Вероятность заражения компа есть, надо антивирус). А вот наборы карточек печатных точно покупайте! С ними можно играть, а это ребенку больше всего нужно и интересно.
26.04.2013
Спасибо большое, очень полезно! Про скачивание согласна, хочу хорошее качество без вирусов! У нас тоже есть Суперкарточки, смотрим их с трех месяцев, очень нравится:) А какие книги вы смотрели с сыном? Книжную разминку? У нас она тоже есть, хочу начать заниматься. В шесть месяцев же уже можно? Листалки из Букваря обожает, думаю, Книжная разминка тоже на ура пойдет. Попробуем, все-таки, Карточки Домана, уж очень пробный урок сыну понравился! Интересно про пропевание! Я люблю сыну петь, часто из разряда "что вижу, то пою":). А тут еще песенки добавятся:) Если он позже сам начнет подпевать и это поможет развитию речи - супер!!
26.04.2013
Сначала я самодельные книги делала и электронные презентации, а потом уже Книжную разминку купила. Это наше спасение. Вот побольше бы таких. Я до сих пор не могу найти подобные книги с крупным шрифтом и не слишком продолжительные. В вашем возрасте, насколько я знаю, их тоже читают, но, мне кажется стоит сначала с листалками из Букваря закончить. Ведь в них и текст крупнее, и картинок, которые на начальном этапе обучения могут отвлекать, нет. Сейчас у нас острый дефицит книг именно с крупным шрифтом (для маленьких читающих деток). Есть несколько серий, но все их уже перечитали. Каждый раз на меня в книжном магазине смотрят с недоумением консультанты и подсовывают книги "Читаем по слогам", а нам это совсем не подходит, даже просто по содержанию, а не по принципу. В основном там сказки малышковые, а нам уже истории и рассказы интересны.  Вам больших успехов!!! 
26.04.2013
Спасибо большое! Да, надо посмотреть, как на Книжную разминку отреагирует, может, и правда будет отвлекаться, отложить пока. Просто они такие яркие, красочные, рука так и тянется (и у меня, и у сына:)) Вам тоже успехов:)!
26.04.2013
У меня есть купленный диск, сравнила специально со скачанным - разницы в качестве никакой! 
29.04.2013
Мы начинали с 6-ти мес. сразу с Чтения,Букваря и этого диска. Всем очень довольны,дочка смотрела с огромным интересом! Показывала по одному ролику,это буквально 3-4 мин.
26.04.2013
Спасибо, прочитала ваш пост про методики Умницы, со многим согласна:) Мы пока малыши (6 мес), не до всего доросли, но уже чувствую, что тоже будет трудно остановиться:))) Да, я тоже думала показывать по одному уроку, чтобы глаза не напрягать. Раза три в день. А что вы делали, если дочка просила еще смотреть диски?
26.04.2013
Пожалуйста,рада быть полезной.) Отвлекаю ее чем-то другим,благо у Умницы с этим нет проблем.))
26.04.2013
это точно:)
26.04.2013
Вот, я тоже этим интересуюсь и ещё " Суперкарточками", у вас ксть они??? Мы просто пока занимаемся по " Чтению"  буду докупать букварь и DVD, вот хотела узнать рекомендации про эти суперкарточки?? 
26.04.2013
"Суперкарточки"-это вещь!!! На одной стороне-слово,на другой изображение. Во время игр показываю ребенку слово,называю его и так несколько раз. Проверяю так:показываю слово на карточке,не произнося его,дочь смотрит пару секунд,потом спрашиваю:"Где?". Она идет и верно показывает предмет! Т.е. методика работает! Ребенок "читает"!
26.04.2013
Здорово)) А вы  Букварь сразу вводили ??
27.04.2013
Сразу,но только листалки. Слова начали многим позже.
27.04.2013
Согласна с Евгенией, Суперкарточки и правда супер:) Но мы пока только для обучения используем, проверять еще рано:) Здорово, что фото очень крупное, на белом фоне - ребенок четко понимает, что именно этот предмет является качелью, а этот машиной. А еще на карточках очень простые слова - буквально все предметы взяты из нашей окружающей жизни. Есть и детская одежда, и продукты, и то, что мы можем встретить на улице. А еще животные, предметы мебели и игрушки. Полный список всех слов (150 шт) смотрите здесь.  Вот фото карточек вживую. Особенно мне нравилось показывать Никите животных - я как можно более правдоподобнее старалсь изобразить, как они "разговаривают":). А сейчас, добавив к занятиям Мир на ладошке, показываю сразу две карточки: "И это тоже тигр".
26.04.2013
Таня скажите пожалуйста, вы отдельно их покупали, или они в подарок идут???
27.04.2013
Да, покупала отдельно. они набором продаются, в наборе шесть комплектов, в каждом комплекте по 25 карточек. посмотрите, очень советую))
27.04.2013
да, надо брать)))
28.04.2013
Нам одно время эта тетя в желтой кофте очень нравилась, прям смотрела не отрываясь. Потом интерес пропал, сейчс смотреть ее не хочет, но зато постоянно просит меня петь ее песенки, т.е. идем по улице, я везу ее в коляске, она просит спеть про коляску, ударилась головой (или еще что-то с головой связано) просит про голову спеть, также про уши, пупок, кашку, водичку, сок и т.д. Хорошо хоть она на один мотив поет, если про что-то слов не знаю своими пою Покупать думаю не стоит, т.к. во-первых результата нет (у нас) во-вторых можно бесплатно в инете найти в-третьих мы смотрели месяца 3-4, не каждый день, потом надоело
25.04.2013
Спасибо за отзыв! Света, думаю, результат у вас все же есть:) Дочка запомнила песенки, повторяет их - это и память, и словарный запас развивает:) GoldYlocks выше пишет, что такое пропевание отлично помогает развитию речи. Думаю, что вы молодцы!))
26.04.2013
нам эта тетка с хвостиками нравится :) минут двадцать МОИ. смотрит без отрыва, так что я могу сделать кое какие дела :) скачайте лучше с рутрекета бесплатно
25.04.2013
Спасибо:)) Честно говоря, качать  - боюсь вирусов. Был неудачный опыт(( А песенки, слова или фразы Саша начал повторять?)
25.04.2013
вирусов вроде как не нахватались с рутрекета. поверете уж очень дороговато для такого dvd. по-мне так лучше лишних карточек купить :) саша у нас все больше красноречиво молчит :) но все слова показывает правильно и напевает музыку ляляляля, много показывает жестами. неотчаиваюсь, старшенький у меня тоже позно заговорил, а теперь и не заткнешь :)  
25.04.2013
Да, с детками так всегда - ждешь не дождешься, когда же заговорит, а  потом не остановишь:)) Наверняка, скоро тоже заговорит, словарный запас должен быть отличным! Спасибо, посмотрю в инете, но вот хочу хорошее качество! У нас большая плазма, запись плохого качества на ней смотрится сильно не очень. К тому же прочитала, что если есть Чтение и Букварь, то диски по спеццене с хорошей скидкой. Подумаю:))
26.04.2013
ваше право :) на сайте умницы есть система бонусов и разные акции. я же все покупаю через совмесные закупки. чуть дешевле выходит.
26.04.2013
мы смотрим, нам очень нравиться. Правда последнее время поднадоело, музыка на всех дисках одна и тоже, песни  про каждое слово все на один мотив. Вы только не покупайте, я скачала  торрент бесплатно, все 5 дисков. Мы смотрим когда кушаем, 3 раза по минут 10 максимум
24.04.2013
Не поделитесь ссылкой?
24.04.2013
Я уже и не найду. Просто в поиске сама искала скачать  карточки домана торент . Сначала неудачно, не полностью потом нашла хорошее, давно было.
24.04.2013
ок, спасибо, будем стараться найти
25.04.2013
Мы смотрим В Контакте.
25.04.2013
Спасибо!)) А результат какой-нибудь видно? Что-нибудь повторяет? Хотя то, что нравится - тоже результат. То,что нравится, то и усваивается:) По поводу скачки сильно сомневаюсь, как-то качала, винду пришлось  переустанавливать((
25.04.2013
я много качаю, все нормально)  
25.04.2013
да как сказать, особо чтоб повторял те слова нет. но очень интересно ему, я включаю он сразу бежит и радуется. привет и пока стал показывать когда смотрели мультик тини лав
25.04.2013
Здорово!  я тоже много хорошего про мультики тини лав слышала, надо поискать их. Думаю, если интересно, то наверняка тоже проявится, пусть и попозже:)
25.04.2013
да, может сейчас результата и не будет видно, все равно отложиться,тини лав очень милый мультик
25.04.2013
А можно ссылку на торрент ?
08.10.2013
Ой я и не помню уже. И не смотрим давно
08.10.2013
купила букварь с пеленок и чтение с пеленок Великолепные детские альбомы Таро Гоми для развития креативности