Кто-то, может посоветует что-то типа "Английский с пеленок",

Ольга, на трекере есть, можно все скачать
02.10.2012
Если еще актуально http://www.livemaster.ru/item/1393798-kukly-igrushki-chudo-anglijskij-s-1-goda-uroven
19.07.2012
Международная школа Helen Doron Курсы английского языка Helen Doron Early English предназначены для детей с 1года до 17лет. С 1985 года метод Helen Doron Early English позволяет приобщаться к языку Шекспира тем же способом, что и при изучении родного языка – легко и непринужденно. Инновационный метод Система обучения Helen Doron Early English – это чувствительный и проницательный подход, приносящий удовольствие и огромную отдачу от обучения. Он готовит мозг к изучению, стимулируя интеллектуальные способности играми, песнями, музыкой… Работа по педагогическим материалам Helen Doron Early English приносит удовольствие от получения новых знаний и стимулирует мотивацию в каждом возрасте. Преподаватели по методике Helen Doron Early English прошли специальное обучение и умеют создавать непринужденную, мотивирующую атмосферу обучения. Живая и игровая обстановка поддерживается благодаря регулярности занятий и постоянной смене педагогических материалов в процессе обучения. Дети распределяются в группы по возрасту. Мы открываем новые группы в течение всего года в зависимости от Ваших пожеланий. Международная школа Helen Doron. Москва.СЗАО.м.Сходненская. ул.Сходненская д.25 (в торговом центре) тел:8-495 220-92-01 http://acuna-matata-club.ru/
20.04.2012
Оля, присоединяйте к сообществу Бейби English. Там и занятия выкладываются, я тоже начала). Предлагаю подружиться))). Мы как раз в вашем возрасте начали заниматься по Английскому с пеленок. Нам он уже 2,5 года служит. Рассматриваю и использую его как базовый. Какие-то темы повторяю, какие-то усложняю, немного изменяю. Дополнительно смотрим мультики, обучающее видео, читаем книги. Можете у меня в дневничке покопаться. Чего-то подобного комплекту Английского не встречала, видела только отдельные уроки-сценарии. Потом ссылочки на ресурсы выложу для подготовки к занятиям. Но лучше, конечно, с базисом быть. Все таки здесь еще и наглядность есть, и игры. Я не пожалела. Он себя уже 30 раз окупил. Видели у Умницы акция на бесплатную доставку? До 19 марта. И еще 2 сертификата дарят на полгода.
16.03.2012
Спасибо! Я тоже думаю, что он себя окупит 100%, если заниматься с репетитором, то денег потратить в n раз больше, да и время будет уже упущено.  Вы сами хорошо знаете язык?
17.03.2012
Оля, я достаточно хорошо знаю английский. Но на самом деле, если у вас хотя бы начальный уровень есть, то все получится. Там же сценарий прописан, можно еще диск послушать с озвучкой, на карточках есть перевод, международная транскрипция и по-русски, если уж совсем никак не можете прочитать. Конечно, я могу разбежаться, сделать занятие поразнообразнее. Мы еще и книжки читаем. Ну, а вы хотя бы основу заложите. А по ходу и сами разговоритесь. Я на youtube видела мамочек с разным английским, и ниче занимаются))). Главное, деткам нравится. Вот можно посмотреть. И результаты они показывают. А вообще, мне кажется, самое главное заложить основу, развить фонематический слух (слушать, смотреть видео, общаться). Не столь важно, сколько слов будет знать ваша дочка, главное ее отношение к языку и развитое в раннем возрасте чувство языка. Кстати, беспереводной способ обучения в вашем возрасте лучше всего, потому что примерно до 3-х лет детки изучают язык на уровне ассоциаций и у них хорошо развита языковая догадка.
18.03.2012
я сдочкой уже месяца 3 - 4 занимаюсь по Английскому с пеленок. Тоже долго душила цена на комплект, но все таки попросила родственников нам сбросится и купить его. Дешевле я ничего не нашла, если по чтению с пеленок есть аналоги (например, набор досеми) то вот по английскому вроде бы аналогов нет, если есть то ссылочку бы посмотрела)))) Но в целом и этим набором я осталась очень довольна, там не только карточки, а еще и магнитики (очень удобно на холодильник вешать и мимоходом читать английские слова), пазлы, еще и игры, все не сложные, доступны двухлеточке моей. Да и результат унас уже появился и очень, на мой взгляд, не плохой!
12.03.2012
Вы и читать учите с пеленок, я смотрела в дневнике, поэтому, вам этот комплект очень хорошо подойдет в дополнении к родному языку. Меня что смутило, что там полностью отрицают смешивание языков, нельзя говорить слово и перевод, только английский или только на русском.  Комплект хороший, я не сомневаюсь, вопрос в том, насколько он будет мне под силам, именно такая методика. Сегодня купили книжку Английский язык для маленьких, вот посмотрим, как пойдет.  А Вы как считаете, этот комплект он на какой период асчитан, на год или на сколько?
12.03.2012
на какой период он расчитан???? сложно сказать, это наверное надо у консультантов умницы спрашивать, можно попробовать на их группе в контакте спросить http://vk.com/im#/umnitsaclub (я в этой группе задаю вопросы по занятиям), но мне кажется, что как и чтение с пеленок это долговременные комплекты. так как там во первых, много материала (и занятий и игр), а во вторых, чтоб запомнить надо повторять все по много раз, так что на несколько лет есть занятия, конечно, чем то их нужно в последствии разбавлять и добавлять, но нам пока еще за глаза этого чемодана хватает))))) Попробуйте, а что это за книжка такая? ссылочку не кинете посмотреть?
13.03.2012
http://my-shop.ru/shop/books/588063.html там животные,  моя семья, мой дом, еда,одежда, путешествие,дни недели. Если все выучим, то буду думать, над комплектом))))
13.03.2012
Спасибо, интересная книга!
14.03.2012
http://www.livemaster.ru/item/1393798-kukly-igrushki-chudo-anglijskij-s-1-goda-uroven
19.07.2012
Ольга, там же не только карточки. Хотя...да, основа всего комплекта по материалу бумага, картон... Там много игр готовых, эт всё для занятий, они там описаны все. 2 диска: один для мамы (оч полезная вещь в подготовке к занятиям),  другой для ребенка. Посмотрите вебинар по нему, я после этого вебинара и заказала пособие (очень весомый во всех смыслах чемоданчик привезли)...теперь вот со своим знанием английского побаиваюсь начинать, а на вебинаре все таким простым казалось. Вот запись:ссылка. Называется "обучение англискому с пелёнок." И у меня он вышел дешевле, бонусами оплатила часть. 
11.03.2012
Смотрю сейчас веб-семинар! Все видеоролики, которые там предлагают посмотреть, там мамы сами очень хорошо разговаривают, я так не смогу, я могу только отдельные слова. А там вот именно так как надо, надо самой иметь разговорный навык общения! А Вы как считаете? У Вас какой уровень знаний?
12.03.2012
Ольга, у меня знание языка на уровне школы((( Заканчивала лингвистическую гимназию, английский был вторым языком, но порой я понимаю английскую речь лучше, чем немецкую (немецкий был первым). Но вот говорить  по-немецки у меня нет страха, а вот по-английски есть. Я хочу свой английский с этим комплектом подтянуть. Просто мне дольше времени придется тратить на подготовку одного занятия, одного погружения.  Планирую делать так: вечером слушать урок (там все-все сценарии озвучены), мб даже выучить для начала. А на следующий день заниматься. Уже скоро начну. Я заканчиваю прослушивать сценарии. Выберу сейчас один, скорее всего "массажик," и попробую провети этот урок. Могу Вам написать, как унас все пройдет.
12.03.2012
Конечно пишите, я любую информацию приму к сведению, вот из веб-семинара себе на заметку взяла песенки на английском, Рите тоже понравились, на ю-тубе. Вы говорите, что английскую речь понимаете лучше, чем немецкую, этого достаточно. мне бы так, у меня бы страха не было.  А может и наоборот, лучше научит тот, кто сам будет в процессе учиться, а не тот который знает все!
12.03.2012
Ольга, мне понравилась последняя Ваша фраза, она меня вдохновляет!!! Так как мой английский все-таки прихрамывает на обе ноги((( Вы присоединитесь к друзьям ко мне, чтоб не потеряться. Обязательно напишу о нашем первом уроке.
14.03.2012
Где бы найти мне фразы повседневные, типа, Пойдем гулять, будешь есть? Быстрее... и т.д. не знаете? Я с Ритой сегодня занималась. Такую песню слушали раз 10  http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=RPAZHVNVJp0 и по книге, картинки смотрели. Она меня сегодня удивила очень когда  наЧАЛА МНЕ СТИШОК РАССКАЗЫВАТЬ, КОТОРЫЙ я ЕЙ НЕДЕЛЮ  НАЗАД ЧИТАЛА. этот one potatotwo potatoesthree potatoesfourfive potatoes six potatoesseven potatoes more
14.03.2012
Оля, супер про стишок!!! Рита умница, еще не раз удивит! Вот здесь посмотри на форуме Умницы, там и англоговорящие мамы есть, еслинужного не найдешь, мб через ЛС помогут. http://www.forum.umnitsa.ru/viewforum.php?f=32&sid=54641e6673d34fa360157dc3e409ffd8
14.03.2012
Откройте для себя новый проект «Еnglish Tour»! Изучаем английский