Лето,лееетоооо,ау...

Так..давай рецепт для роста волос))тоже отращиваю😉😉😉 У нас с погодой хер пойми что..дегь теплынь-день дубак!теперь мелкая тоже с соплями
08.06.2017
Я купила в аптеке никотиновую кислоту в ампулах(жидкая).Копейки стоит.Нужно 3 упаковки по 10 шт. 1.Вымыть голову,подсушить полотенцем.Затем я купила шприц малюсенький инсулиновый.И в этот шприц набираю никотинку.Затем по проборам на расстоянии 4 см распределяю)На мою гриву нужно 2 ампулы.Больше 2х за раз нельзя. 2.Важно!шампунь должен быть без парабенов и селикона. Никотинку нужно наносить только на мытые волосы.Желательно каждый день,но я через день. 3.Я еще принимаю витамины ПЕНТОВИТ.Там витамины группы В ,они очень нужны волосам. 4.Если после нанесения никотинки почувствуете,как по голове бегают мурашки или пошло тепло-это норма.Если начали выпадать волосы,тоже норма-луковички обновились и растут новые.Начал расти пушок на линии роста волос -тоже норма)Курс 1 месяц,потом месяц отдыхаете и можно повторить)
09.06.2017
Никотинку делала)а еще горчичная маска и витамины творят чудеса-у меня подшерсток растет..уже волосы по 2-3 см вылезли
09.06.2017
Мне знакомая говорила морковный сок делает и в носик по капле капает, им помогает, я не пробовала. А вообще проверить аденоиды и на аллергены мазок, может найдется причина. у нас на выходных холод был, сегодня тепло, но не на долго, к концу недели снова прохладно..((
06.06.2017
я еще про свекольный слышала.Холодрыга жуткая(
06.06.2017
Я свекольный сок разводилась очень сильно водой, что б полоскать горло. Чистый сок мне кажется все сжечь может.
06.06.2017
ну чистый то конечно сожжет.(
07.06.2017
Насть, что за средство для волос?
04.06.2017
В общем втирать в кожу головы никотиновую кислоту)Сама вот наткнулась на такое чудо)Курс закончу напишу отзыв)
06.06.2017
Привет-привет! Мы погрузились в депрессию((( Замучили холода уже...Вчера вот снег был!!! Ага, 3-его июня!!! Хочется уже лето и жару...а у нас тучи прям на головах лежат... Ну да ладно, все пройдет - пройдет и это!!! По поводу соплей могу посоветовать поискать хорошего ЛОРа и проконсультироваться на предмет аденоидов!!! Сами мучились с насморками...а как аденоиды удалили все ттт норм стало!
04.06.2017
холод неимоверный(Ребенок на улицу просится,а там аж пар изо рта идет(Зато яблоня зацвела)Красотища) Насчет лора...в отпуске она пока(Я уже заподозриваю аденоиды...храпит во сне и дыхание задерживает на несколько секунд.Через полторы недели пойдем сдаваться(А на посев сдавали,ничего там не нашли страшного..(стафилококк только в нормальной степени,но мы его все равно пролечили ,повторно не высеялся.
06.06.2017
С праздником ваших деточек) Это сейчас нормально,давать детям есть все,на что они пальцем покажут?