ПРО МАМУ-ЭГОИСТКУ

Интересно, как сделать так, чтобы ребенок не будил маму. Моей 3 года...может еще рано ей что-то объяснять? Тем более, что очень боюсь оставить ее без присмотра — мало ли чего в голову придет — в окно влезть...стульчик подставить...к лекарствам...
27.07.2015
вот вроде такие вещи пишет. хорошие правильные, во многом согласна. но написано в таком духе ученика ботана, которого все школьные годы все унижали-унижали, а он вырос наперекор всему лебедем и этим кичится теперь, тыкая всем остальным, что это они на самом деле не правильно живут. а он молодец. хочется сильно пожалеть автора, что на его жизненном пути кроме сына не попалось ни единой сочувствующей души.
05.07.2015
ИрПал, а я с Вами не согласна. У женщины, которая растит ребенка одна меняется не только мышление, но мировоззрение. Они ограждают и себя, и ребенка от вечных женщин поучающих их как воспитывать, и как жить. А по поводу слова "кичится" думаю женщине воспитавшей ребенка в неполной семье, который поступает в институт на бюджет при этом сдав всего лишь один экзамен есть чем гордится, чем женщине, которая вечно всех поучает и ее ребенок на каждом углу кричит, что родители уже за него заплатили в институт, есть чем гордится! Можно и погордится, когда ребенок, выиграв олимпиаду покупает маме цветы, а не тратит их на чипсы и прочую "фигню" — это вам пример мамы-эгоистки из ряда моих знакомых. И лишь не многие знают каких ей стоило трудов вырастить такого ребенка.
05.07.2015
осуждая других становится лишь на один уровень.. вот и все. я понимаю есть предмет гордости. это хорошо. но тут уже перетекает в гордыню что я лучше чем все. а это при любом раскладе не есть гуд.
05.07.2015
Вас это настолько сильно задело? Это всего лишь взгляд на воспитание одного взятого человека, и думаю оно имеет место быть. 
05.07.2015
нет. вообще не очень. просто всегда забавно читать такие тексты. причем я на полном сертезе говорю что героиня молодец)
05.07.2015
Радостно читать)))). Только по моему это все-таки не мама-эгоист, а как раз мама, которая умеет любить. Ведь разве это любовь, когда растишь собственными руками недееспособного эгоиста, страдающего потом по жизни....наверное как раз это -мама эгоист. Как говориться благими намерениями выстлан путь в ад....потому что намерения эти не исходят из любви, а из эгоизма.
05.06.2015
super_smilies054.gif
25.05.2015
Супер)
23.05.2015
clap.gif
24.05.2015
Мы остаемся в том возрасте, где нас недолюбили... ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СТАТЬЯ - РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ!