Страсть к вещам!

Привычку покупать вещи можно заменить на другую, полезное чтонить. На это уходит от 7 до 21 дня. Выбираете новую нужную вам привычку и каждый раз когда пришла в голову мысль о покупке вещей или сожелние, вот, мол, не купить по каким то причинам, сразу усилием воли переключаете себя. Сначала понадобится усилие, потом выработается привычка и даже удовольствие станете получать, что удалось перенаправить эту энергию в нужное русло. Я бы выбрала информацию по детскому развитию и воспитанию или руками чтонить, тильду например.
23.05.2015
Оооо!!!книг я уже кучу перечитала сейчас уже прям мутит от них))А по поводу рукоделия,правда,есть такая склонность))Вязать люблю))Вы правы,это очень,кстати отвлекает от давления себя!спасибо!
23.05.2015
Раньше тоже была такая проблема. Потом родилась дочь, и действительно, сейчас в основном все для неё. Себе покупаю только в критических и безвыходных ситуациях. И ещё взяла на вооружение : выбрала что-то, 2 дня беру на раздумья. И только потом, если не перегорела, покупаю. Просто страшно подумать, сколько шмоток купленных и ни разу не одетых!!!!!!!!!!!!!! Метод верный, иногда думаю больше 2 дней )))
23.05.2015
У меня уже давно нет купленных и не одетых((Я думаю,когда деть родится,конечно эта проблема на второй план уйдет.По крайней мере,не до этого будет))Спасибо!
23.05.2015
Никто же не мешает снова покупать, просто подходите к выбору более тщательно и разумно. Думаю,что с рождением малыша -вам большее удовольствие будут доставлять покупки ребенку)))
23.05.2015
Спасибо))Это да))
23.05.2015
Мне почему-то наоборот так стало пофиг. Сапоги ношу уже 4 зимы и не покупаю новые просто потому что не хочу идти и выбирать. Вещи только по мере реальной необходимости покупаю. Носите с удавольствием, то что есть, может постарайтесь добавить изюму в старые наряды... Я так когда-то вышивала крестмком на футболках и прикольно было... носила.
23.05.2015
Тоже хочу,чтоб пофиг было...И одно время было пофиг,когда не могли зачать и занимались здоровьем!Потом тоже особо не парилась,так как думала о беременности больше.Вот уже 2месяца,как клинит просто.У моей любимой летней сумки prada ручка оторвалась,и меня просто переклинило:хочу то,хочу это...и почему-то ужасно обидно,что не могу себе позволить(((Может,беременные гормоны как-то сказываются...
23.05.2015
Почините сумку и делов... Может и гормоны, может не хватает приятностей всяких... Но не нужно на шмотках циклитьчя. Пересмотрите фильм "Шопоголик", легко и весело:)
23.05.2015
Да,наверно,вы правы в том,что приятностей не хватает.Еще это томительное ожидание родов с ума сводит.спасибо))
23.05.2015
Сумку починить, и вкусняшкой заесть! Пообещать себе купить что-нибудь из одежды после беременности, когда в форму войдёте опять. Какой смысл сейчас что-то покупать будучи настолько сильно беременной?! Да и потом, зачем Вам сейчас новая сумка prada? Родится ребёнок, будете гулять с коляской и висящей на ней пеленальной сумкой, болтающаяся на плече дополнительная сумка будет только раздражать, так что не скоро она Вам понадобится. Если хотите, лучше купите оригинальную сумку на коляску.   
02.06.2015
ОПРОС.Названо лучшее время для серьезного разговора с мужчиной ПРО МАМУ-ЭГОИСТКУ