Хочу написать бывшему парню.

слушай Мила, а зачем тебе это??? ты подумай поразмысли какая такая потребность ему написать??? чего тебе не хватает, похоже из твоего рассказа что какого-то внимания, про бывшего так приятно воспоминаешь, что оч любил тебя, а про нынешнего как то скучно описала... а может у бывшего уже дети есть, семья, ну иль отношения серьезные, а тут ты.... можно только фантазировать на эту тему дальше.... но все же чего тебе так не хватает, что ты к нему с вопросом хочешь обратиться?))
03.08.2010
Не хватает ощущения счастья и спокойствия душевного которое я тогда испытывала в тот период жизни. Вспоминаю и так хочется оказаться хоть на денёк в той жизни..столько бы сделала по другому!!!! И не только потому что там хочется мне чтоб он был рядом...у меня жизнь очень изменилась...нет работы которая была сотрудников, подруг тех , города того нет ничего что было тогда...всё поменялось и внутренний мир мой тоже. И он стал хуже и очень печально от этого. Ужастно то что всё это не вернуть...подруга которая дарила мне радость уверенность в себе сейчас уехала в другой далёкий город и живёт там тоже совершенно другой жизнью...спустя 2 года мы с ней встретились и даже говорить было практически неочем она стала какая-то чужая...всё стало другим..почему так происходит..я ж вроде стремилась к лучшему получила это всё и тут вдруг так хочется вернуться назад .:( В общем всё сложно.
03.08.2010
Милочка, скорее всего это просто изменения в твоей жизни, к которым ты может и не готова была, но это реальность, ты грустишь и печалишся о том что было.... и оно все же было в твоей жизни, ты можешь с улыбкой на лице вспомнить об этом, но все же ты в реальности, остановись и попробуй жить не воспоминаниями, а здесь и сейчас, наверняка в твоей жизни что то также изменилось в лучшую сторону, прийми это, и наслаждайся, ведь никто не знает что завтра будет, а вдруг всемирный потоп, а ты не успела насладиться самым важным для тебя в жизни, вдруг еще не успела сказать кому что важное??? ты возможно даже скучаешь за подругой, но она походу в реальности, она уехала и изменилась, ведь во многом обстоятельства нашей жизни меняют все.... вопрос в том как ты можешь поддержать себя сейчас, или может кто может разделить твою грусть и поддержать тебя??? прислушайся к себе, что тебе важно?? ведь дело то не в бывшем парне, правда???)))
03.08.2010
Да не в нём совсем не в нём, но всё же почему все так против...хотя наверное написал сюда об этом я только и хотела чтоб меня остановили, привели доводов побольше...типа нет это тебе не нужно не делай это и всё такое всё что говорила сама себе я...но если б хоть кто-нибудь написал был - НАПИШИ....я б написла.....а никто не написаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааал image
03.08.2010
я думаю что если твоя жизнь изменилась, ты уехала их одного города в другой, то ты в силах пережить эту странную страсть написать ему, это пройдет, ведь не факт что он вообще все также относиться к тебе, или вдруг воспользуеться тобой, ты же не знаешь в какую сторону его жизнь зменилась, а может он и вовсе зол на тебя, и давно забыл про твое существование, потому что рядом находящаяся девушка еще пол года назад вскружила ему голову..... я думаю что тебе все это незачем, но право выбора за тобой конечно))) удачки))
04.08.2010
Написали???
23.09.2018
Не трогай его! У него уже наверняка другая жизнь, девушка и т.п. Ну зачем ворошить прошлое??? Помню когда то моему мужу решила написать вот такая же бывшая...ох какая я была на неё злая!!!!!
02.08.2010
я когда-то читала статью, почему люди стремятся увидеться/пообщаться с бывшими, там говорилось, что человек хочет убедиться, что бывший партнёр его всё ещё любит, почувствовать себя нужным, как правило, после этого довольный успокаивается, если чувствует, что до сих пор у бывшего есть какие-то чувства....а если нет, то расстраивается... признаться самому себе в этом не всегда просто, но я думаю, это правда, других причин нет... подумай, не боишься ли ты расстроиться, если вдруг он холодно отреагирует на твоё сообщение?)
02.08.2010
Боюсь :) Я тогда его не любила но атмосфера в которой я тогда жила была на много лучше чем сейчас...уже не знаю что с собой ещё сделать чтоб поменять свой внутренний мир который только хуже с каждым днём, уже нет сил бороться...тогда такого небыло. Я просто может быть в общении с ним хочу как-то восстановиться что-ли не знаю :(( Но боюсь конечно что холодно ответит...хотя от него никогда я грубости не видела за полтора года нашего общения. Он очень темпераментный парень не думаю что он сам сейчас....и думаю что он достаточно умён для того чтоб не рассказывать об том что я ему написала...если я всё же напишу :))) Потому как всё же боюсь очень :)  
02.08.2010
не всегда приятно узнавать, что у бывшего есть девушка (жена), даже если у вас давно всё в прошлом и любви нет...почему-то вот гложет давнее чувство собственничества) а с другой стороны, если тебе это покоя не даёт, лучше сделать то, что хочется, чтобы потом успокоиться и идти дальше, уже не оглядываясь назад..по себе знаю) только ситуация другая немного была: я его когда-то очень любила, а он не очень) пытались отношения начать, как-то не сложилось, а потом он уехал в другой город...года 3-4 во мне жили чувства к нему, не знаю, любовь или её остатки) потом он сам мне написал, так неожиданно было, ему там было одиноко, похоже, искал хотя бы родную душу...мы стали общаться в аське, он так радовался мне всегда, а потом он влюбился в девушку, стал с ней встречаться, а потом и жить...и как-то мы опять потерялись...а у меня обида была на него, ещё с тех пор, когда встречались, я никак не могла отпустить её из сердца..я по нему с ума сходила буквально, а он сначала принимал это, а потом как-то жестоко пытался меня убедить, что это всё ни к чему...он очень хороший человек, но был очень жесток...и вот обида эта во мне жила...через пару лет с этой девушкой он расстался, опять мне написал, стали общаться, у меня уже давно своя семья...раньше я старалась не говорить о муже, а сейчас наоборот - всё так, как есть, ничего не скрываю, в контакте полно фоток наших...и он, бывший, недавно написал мне, как он мне благодарен за всё, что было, за мою любовь, за моё отношение к нему, не смотря на его отношение ко мне....и ВСЁ, в этот момент меня отпустило) мне так легко стало) мне не хватало как раз этих его слов...сейчас мы почти не общаемся, не знаю, почему...может, потому что он видит, что у меня своя жизнь, муж, друзья, которых он даже не знает...я не стремлюсь с ним общаться, потому что мне уже нечего ему сказать, хотя я очень его люблю) просто по-человечески)
03.08.2010
Ну как я поняла эту ситуацию :) Ты добилась своего :))) Добилась наконец благодарности за свою любовь хоть и через столько лет :) И поэтому успокоилась :))) Я вот тому парню тоже хотела бы и сказать спасибо и попросить прощения за тот грех который я совершила...он так плакал тогда рыдал просто...просил оставить ребёнка...а я восприняла это за театральную постановку... :( вот так. Правда мы были вместе после того ещё пару месяцев, но потом всё равно расстались ...из за какой-то ерунды уже не помню даже ....даже приблизительно. Хотя сейчас это совсем ни к чему...и не зачем ему мои извинения ....я знаю что у него другая жизнь и что ж если он женат и у него есть ребёнок позавидую той девушке :))) Блин его нигде нет ни в однокласниках ни в контакте не могу найти и всё!!! А так может если б хоть одним глазком взглянула сталом б легче :)))
03.08.2010
понимаешь, если в тебе сидит хоть капля вины, то нужно извиниться, хотя бы для себя, ему тоже будет не всё равно...а если не можешь ему сказать это, то найди способ себя простить сама
04.08.2010
буду пытаться спасибо :)
08.08.2010
А на счёт того что " что бывший партнёр его всё ещё любит, почувствовать себя нужным, как правило, после этого довольный успокаивается, если чувствует, что до сих пор у бывшего есть какие-то чувства....а если нет, то расстраивается..." Каждый из нас очень хочет быть любим, желан, дорог кому-то, признан кем-то лучшим, это нормально не обязательно бывший парень или настоящий или это подруга или мама или брат..это просто обыкновенное желание любого человека, и естественно если эти же люди не признают не полюбят не оценят и тд то будешь чувствовать чувство обиды!
03.08.2010
да, это правда это естественное желание, которым многое объясняется
04.08.2010
Вам скучно и захотелось острых ощущений? А вы не подумали что у него могут быть другие отношения? Вам хотелось бы чтобы ваш мужчина переписываося с бывшей любовью? Ну и не делайте зла от нечего делать. Стройте свои отношения. Извините за резкость, не обижайтесь.  
02.08.2010
но я бы порадовалась тому что у него новые отношения и не лезла бы совсем никак....
02.08.2010
Вы юы порадовались, а его девушка врят лиimage
02.08.2010
он умный мальчик врядли бы он это обсуждал с девушкой!
02.08.2010
Вы же прекрасно знаете как на самом деле будут развиваться события, молодой человек вновь увлечется вами, это 100%, но вы оба будите играть в якобы дружеские отношения, он будет врать своей девушке и запутается, потом он начнет метаться между вами и девушкой.. Ну что я вам описываю банальные вещи, которые вы и без меня наверняка знаете. Вам хочется поиграть, это лестно когда тебя любили и ты знаешь, что стоит поманить пальчиком и мужчина готов бежать за вами. Но поверьте, не стоит играть в такие игры. Но вы же всеравно сделаете по своемуimage
03.08.2010
ну Жень ну не собираюсь я его манить!!! :) ну честно, мне это не нужно...и даже наоборот больit боюсь писать чтоб не начал он что-то там себе накручивать или что ещё страшнее звонить мне. Нет отношений у нас уже никогда не будет! И не собираюсь я разрушать его отношения однозначно!!! просто он очень интересный человек и мне интересно знать его мнение...
03.08.2010
А он и начнет звонить и напридумывает, я тебе об этом и говорю, мужчины так устроены. Я вышла замуж рано, студенческий брак, разбежались почти сразу,но до сих пор могу манипулировать своим бывшим мужем, знаю что у него есть мои фотографии. Но не потому что он до сих пор любит, просто вот так они устроены, если бы он от меня ушел было бы по другому наверное. Грубо говоря он к тебе прилипнет, не отделаешься потом, запутаешься. Но это мое стороннее мнение, тебе видней что там у вас как и что он за человек.
03.08.2010
Ай не знаю...а так хочется ... image
03.08.2010
ой не,я бы не писала...Зачем ворошить прошлое???у вас другой молодой человек,другая жизнь..если он вас так сильно любил,зачем ему напоминать ос ебе,делать больно только...А потом предложит встретится еще,запутаетесь потом с кем быть)
02.08.2010
та не не запутаюсь, но вот не знаю прям зачем мне это :( а хочется и боюсь :)))
02.08.2010
Нет, нет, нет. Не пишите. Вы с этим мужчиной теперь (к сожалению или к счастью) - чужие друг другу люди. Не бередите прошлое, не трепите себе нервы. На почве подобных переписок разрушаются семьи. У него, наверняка, тоже есть с кем-то отношения. У Вас своя жизнь, у него - своя. Что было - то прошло. Забудьте и не вспоминайте. Повторяю: какие бы сильные отношения ни связывали вас  в прошлом, сейчас вы чужие друг другу.
02.08.2010
Странно как-то да? те кто был самыми родными друг другу через время становятся чужими, совсем чужими, на столько что даже не могут спросить как дела.... :(( печально как-то.
02.08.2010
Раз любил очень очень, не думаешь что пареню может быть как соль на рану твой привет?  Хотя сама этим занималась раньше:) и думать об этом не думала.А так поддерживаю хорошие дружиские отношения со своими бывшими:)
02.08.2010
ну вот может и у меня будут такие...хотя очень сомневаюсь :((( сомневаюсь что ответит даже :(
02.08.2010
А я в аське иногда списываюсь с бывшим, хоть и отношения были 3года назад, но всё же интересно иногда пообщаться. Правда муж не знает, а то бы запретил.
02.08.2010
ну конечно же запретил бы :)))) я как бы рассказывать тоже не собираюсь :)
02.08.2010
Ну да, логично...
02.08.2010
В какой позе вы спите? Поделитесь