депрессия.капитальная такая.

Привет! Юльчатай! Депрессия прошла????Как справилась!! Дай совет!!! Уже не могу. У меня такое точно, как у тебя... уже неделю держится, а ещё мысли о смерти откуда-то, бессоница...
01.08.2010
Все оказалось просто-придумала себе занятий прям на целый день-писала на листочек что хочу сделать и пинками заставляла себя выполнять, причем в этих списках писала те вещи которые не могла сделать долго очень.В итоге весь день была занята и на мысли плохие времени не оставалось.Пока помогло-хочется снова бегать прыгать и скакать.Уговорила мужа на ремонт-теперь долго еще буду занята=)У тебя все получится главное верь в свои силы и не отчаивайся.Все у тебя будет лучше всех!=))
01.08.2010
а я занялась рукоделием...береточку связала малышу ))))))))))))) себе тапочки))))))))) хочу пинеточки начать )))))))))))
01.08.2010
я тебя понимаю...сама такая недели 2 назад была....даже посты на ББ влом было смотреть и комментировать...но все как то само сабой прошло.
19.07.2010
Юль, я тебя понимаю. У самой так было месяц назад. Разреши посоветую. Надо жить ради чего-то, поставь себе цель. Вот я, например, пишу статьи и ставлю танцы. Поставила себе цель стать мулатоской к новому учебному году)))) а ты поставь цель, свзять малышу пинетки!))))) или приготовь офигенский сюрприз кому=нить на ближайший праздник.... Нет забот? так придумай)))) Мне помогло)))
18.07.2010
Буду стараться.Идеи есть но сил на их исполнение не хватает.дотяну до отпуска-а там и силы появятся наверное...=)
18.07.2010
конечно, второе дыхание откроется)
18.07.2010
А какое давление у Вас? Обычно при низком такое замечательное состояние...   Но Вы еще работаете - это вообще подвиг. Мой совет - не переживайте, расслабьтесь и наслаждайтесь, что у Вас есть возможность хотя бы в выходные полежать и посмотреть в потолок. А попозже откроется второе дыхани, гормоны встанут в ряд и опять забегаете по магазинам за вещами для малышаimage  
18.07.2010
скорей бы уже это второе дыхание...Ждем  
18.07.2010
гормоны, видимо... ну и недостаток новых впечатлений :) надо выбираться из дома почаще, гулять, общаться :) меня иногда ночью "накрывает", когда уснуть не могу, а муж уже вовсю храпит. и будить нельзя - на работу рано :)днем как-то раздражающих факторов много, не полежишь особо: и собака, и мужу еду приготовить на работу, и постирать-убрать, и по врачам побегать, и еще и картину вышивать с домиком (волшебную :)).а сейчас еще ремонт дачи затеяли - новое развлечение нашлось :) ходить по магазинам и выбирать :) заодно и приценяться ко всяким качелькам-бассейнам :) нужен "волшебный пинок", чтобы стимул появился жить и двигаться :)
18.07.2010
наверное так, работа все время съедает,а в отпуск нельзя - надо себе готовить девочку на замену чтобы в декрет потом уйти...
18.07.2010
работа... это да. по такой жаре очень тяжело и работать, и малыша носить.возможно, просто Ваши силы истощаются, и это такой конкретный звоночек, что нужен хороший отдых. 
18.07.2010
Пока держусь и молявочка моя понимает,дает маме поработать,терпит, правда если раньше в отпуск хотела,то теперь опять же "все равно".хочется сказать себе:"соберись,тряпка" но что то никак...
18.07.2010
А в чём причина,что было толчком к такому состоянию?
18.07.2010
как то все сразу накопилось- на работе устала очень,хочу в отпуск,но до августа середины придется работать,заменить некому, дома проблемы, в основном финансовые-долг за комнату у мужа почти 100 тыс.,отсутствие человека которому выговориться можно(в Спб 2 года живу и не нашла еще тут такого человека которому можно все рассказать,а в Москву звонить каждый раз накладно очень), короче все что можно,я боролась, боролась,решала проблемы,но потом в один прекрасный момент просто перегорела...
18.07.2010
Счастье-это состояние внутреннее и не зависит от внешних факторов.И тебе надо искать способы выхода из депрессии,так как таблетки на сегодняшний день не для тебя.Общайся только с позитивными людьми,с утра приводи себя в полный порядок,не спи долго,гуляй быстрым шагом,слушай ритмичную музыку от которой хочется танцевать,кушай продукты повышающие уровень серотонина,и каждую дурную мысль обрывай и меняй на позитивную.Всё не так плохо,как кажется.А будет ещё лучше!!!!!
18.07.2010
Спасибо,будем стараться!
18.07.2010
кстати да, быстрая ходьба оч способствует выветриванию всяких плохих мыслей из головы :) и обязательно говорить себе почаще, какая ты хорошая, красивая, как любишь свою малышку. 
18.07.2010
хммм... ну если просто выговориться - есть же бесплатные телефоны доверия. если не помогут, так хоть выслушают :) 
18.07.2010
нет так выговорится не поможет мне нужен близкий человек именно, так я и на работе могу выговориться
18.07.2010
Депрессия? Одиночество...