Как побороть комплекс?????

Скачайте лекции профессора Жданова. В яндексе набираем - пора снимать очки. Моя знакомая благодаря упражнениям избавилась от дальнозоркости в 50 лет. Вот доча подрастет буду от астигматизма избавлять ее. Косоглазие тоже лечится.
25.06.2010
у всех свои комплексы, я в очках хожу, а долгое время скрывала- носила линзы, вот думаю вон Ксения Собчак с гордостью носит очки и считается стильной, а ты почему то очкариком :)  навернео все зависит от того как себя носить и преподносить.  не бойтесь обсуждать с другими- друзьями или близкими свои комплексы, попробуйте с юмором отноится к этому, может как-то сама с собой даже пошутить на эту тему. дело не в том видно это или нет,  а как ты к этому относишься, попробуйте полюбить такую свою изюминку.
04.06.2010
Надо попробовать с юмором!:-D
05.06.2010
Просто чаще улыбайтесь... даже у дикторов центрального ТВ замечала что-то подобное, но на фоне общей безупречности кажется, что это фишка такая. ИНдивидуальная особенность. Красиво.
04.06.2010
Вот с улыбкой проблемы,по жизни не улыбчивый человек,да ещё и губы у меня с опущеными уголками губ и если не улыбаюсь,то смотрюсь грустная или серьёзная:-(
05.06.2010
Жанна, я вас понимаю. сама страдаю этим же, только в детстве у меня было сильное косоглазие. Уже будучи взрослой сделала еще две косметические операции (1ая была в раннем возрасте). И в школе дразнили сильно, за что мальчишки всегда получали. Во взрослой жизни тоже были проблемы... не хотели брать на работу экскурсоводорм. Вот и пришлось сделать 2 дополнительные операции. До этого работала кассиром на экскурсиоонных путевках. И начальница попросила работать в темных очках - проплакала я тогда весь вечер. Через месяц я продавала уже без очков при начальстве, в конце лета меня пригласили на следующий год. Сейчас многие мне говорят что все нормально, если есть отклонения -то их почти не видно. А на фотках когда как. Циклясь на своей проблеме вы хуже делаете себе. Есть люди которым гораздо хуже, чем нам (слепые, без рук или ног т.д.)
04.06.2010
Да,конечно,вы правы!:-) я в общем-то работаю над собой и стараюсь не циклится,но вот с людьми когда общаюсь всё равно в глаза пытаюсь не смотреть (привычка),поэтому и трудности в общении у меня,я думаю:-( желаю вам успешной карьеры!;-)
05.06.2010
Спасибо! Попробуйте пару раз посиотреть в глаза собеседнику... а очки не носите? У меня очки-фтохром (хамелионы), оч удобно. Они ведь и в помещении немного затемнены.
06.06.2010
я на 99% уверена, что кроме вас этого никто не замечает. Так почему бы и вам об этом не забыть?)
04.06.2010
Жанн только сама себе сможешь помочь, подумаешь глаза косят, все остальное же отлично?!!
04.06.2010
Ну как?! Я прямо таки не красавица,но и не уродина! Если бы была уверенна,что больше не видно,что косит,была бы уверенней в себе. Ну конечно,Вы правы! Это от меня зависит. Просто решила выговориться:-(
04.06.2010
выложи фотку
04.06.2010
Я сейчас в сотовом выхожу. Хотела загрузить,не грузит почему-то:-( завтра попробую!
04.06.2010
Комментарий удален
04.06.2010
Ну родители же не скажут,что видно:$
04.06.2010
Молодец у вас муж!!!!:-);-) Вам с ним повезло!:-)
04.06.2010
это так мило, по моему мнению...так же, как веснушки и не выговариваемая буква Р. это очаровательная изюминка, но вас не переубедить, ибо это с детства навязанный жестокими детишками комплекс... у вас есть два выхода-или поверить мне и другим, что это мило, Если э\то видно, или вовсе незаметно второе-сделать еще операцию, чтобы быть точно уверенной, что ничего не косит! кстати, у меня был жуткий комплекс, мне приходилось носить очки. в 16 лет мне разрешили перейти н линзы. я чувствовала себя самой красивой, самой здоровой и привлекательной. а сейчас мне совсем все равно. и к очкам я отношусь абсоюлтно без эмоций...так что все-таки с комплексами бороться надо-жить легче)
04.06.2010
Веснушки и мне кажется ОЧЕНЬ МИЛО! Хотя кому-то не нравится:-) и я тоже ношу и очки и линзы. И,вроде, сейчас не видно,что косит,а всё равно видно глубако засел комплекс,хотя веду с ним борьбу!;-) СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!:-)
04.06.2010
я думаю, что действительно ничего не видно. боритесь с комплексом)
04.06.2010
Двочки - мне в дурдом? скоро роды,а на носу-развод...