в Психология 4 года

Вы верите в вещие сны?

Снятся, но крайне редко. При чем иногда это касается абсолютно "левых" людей Поставьте свечку бабушке, закажите молитву
22.05.2020
Заметила, что мне снятся ушедшие люди перед какой то глобальной проблемой или очень неприятным событием Будто предупреждают. ..
21.05.2020
Аноним
Спасибо за ответ. Тоже обращу на это внимание...
21.05.2020
То есть с моем случае это даже не вопрос верю или нет А реально так получается.... причем могут сниться за неделю например....или да пару дней....и раз, что то такое происходит
21.05.2020
Аноним
Ничего себе, наверное это хорошо,что о вас заботятся.
21.05.2020
Видимо так и есть
21.05.2020
"Те самые сны" всегда оставляют странное ощущение, иногда это тревога, иногда тягостные чувства, иногда просто мыслями возвращаюсь к сну и понимаю что он был, мутный, мрачный, непонятный и предвещающий. Моя версия такая, духи рода заботятся о нас и посылают предупреждения ч/з сны. Если мы не понимаем содержания сна, то чувство тревоги из-за него, заставляет нас быть более собранными и осмотрительными.
21.05.2020
Аноним
Вот для меня этот сон тоже был странный тогда, я бабушке и рассказала о нем,но все равно не подумала о нем,как о вещем.Сейчас вот задумалась,он был прям накануне болезни, когда ничего не предвещало беды.
21.05.2020
вещие сны бывают.. но это очень редко.. вы слишком большое значение придаете снам, этого делать не надо.. мне усопшие снятся всю жизнь очень часто, поэтому я спокойно к этому отношусь.. звуки в темноте никак не могут быть от умершего.. это надо как-то корректировать с психиатром, если это будет беспокоить и не пройдет.. усопшие нуждаются в нашей молитвенной помощи, подойдите в храм, спросите, какие поминовения вам заказать об упокоении души бабушки..
21.05.2020
Аноним
Спасибо за ответ. Звуки слышу не только я,но и муж,и ребенок.Поэтому они точно есть. У меня нет депрессии и ТД, я абсолютно спокойна переживаю утрату,с умом так сказать. Но вот заметила такие странные вещи, реально как только я вспоминаю о бабушке,или мы говорим о ней, сразу же происходят звуки.Они не длятся долго,а лишь несколько минут и полная тишина,это и днём бывает,и перед сном. В первые 9 дней вообще в каждое укладывание с ребенком были звуки,что мы замолкали и смотрели друг на друга перепуганные.
21.05.2020
Верю, потому что сбывались. Но я сразу чувствую после пробуждения "тот" это сон или обычное сновидение, которое не имеет смысла.
21.05.2020
Аноним
Я раньше никогда не придавала снам значения, поэтому даже не знаю какими они у меня были.
21.05.2020
Вообще, не верю. Но вот совпадение было. В классе 9м мне приснился сон, что мужчину моей жизни будут звать Игорем. Я про это забыла. Вспомнила уже, когда, будучи замужем, перечитывала свой дневник, в котором сон этот был описан. Моего мужа Игорь зовут.
21.05.2020
Аноним
Ничего себе, бывает же такое в жизни.
21.05.2020
По умолчанию-нет,не верю.Вообще в любую мистику.Но как всегда,есть одно но. В 19 лет,я училась в другом городе.Бабушка сильно болела и умерла в мое отсутствие.Родители мне об этом не сказали,и когда я ехала домой(а мне почему-то так сильно захотелось домой,хотя планировала ехать в другое время)как раз ехала к 9му дню.Я приезжаю глубокой ночью,ложусь спать.И снится мне,что бабушка меня встречает с автобуса,мы разговариваем,потом я ей предлагаю"поехали с нами,отвезем тебя".А она мне отвечает:"Нет,дальше вы без меня".И уходит.Утром я проснулась и мне сказали,что она умерла. Что это было-я не знаю до сих пор.
21.05.2020
В целом я не верю, но... Когда мне было 19 лет, начал мне снится почти один и тот же сон, что у меня выпадает зуб с кровью, из-за чистого повторения сна я узнала значение. Тип это к смерти родственников . Не очень продавала этому значение, у меня га лот момент реально была проблема с зубом, выбила частично и он заживал. Но сон продолжал снится где-то месяц и такой реалистичный. В итоге в этот период умер мой дедушка и ровно в тот день сон перестал снится и не снился больше вообще. Так что всегда есть доля "чуда" видимо
21.05.2020
Это игры разума только и всего. Слишком мало времени прошло после смерти вашей бабушки, если вы действительно были очень близки то ваше состояние понятно. Со мной творились странные вещи после смерти мамы, про сны так вообще молчу. дошло до психиатра и таблеток. Она до сих пор мне часто снится, думаю потому что я до сих пор очень скучаю без нее и не могу привыкнуть что ее нет.
21.05.2020
Аноним
У меня в том и вопрос,что бабушка ни разу за это время не приснилась,и мне в принципе ничего не снится практически никогда, ушедшие родственники тоже,вот только папа за все 6 лет раза 4. Я нормально переношу утрату,с разумом, просто вот вспомнилось.О бабушке конечно вспоминаю,но не во сне.
21.05.2020
Ой, бабочка пролетела - это знак, а я не поняла вообще, но сейчас я точно знаю...) тонкая душевная организация такая тонкая. Автор отпустите близких, не ищите знаки, иначе с ума сойдёте от нервного перенапряжения и доведете себя до невроза.
21.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сны,будь они не ладны.... Снятся другие мужчины