Два раза сон с одним сюжетом .

Эти сны снятся во время самоизоляции?
26.04.2020
Да эту неделю. Для нас нет самоизоляции , мы работаем , сын ходит в садик, сильных переживаний я не испытываю. Было и сильнее.
26.04.2020
сильных переживаний не испытываете, а несильные есть? Как Вы переживаете ситуацию с карантином? я спрашиваю, потому что многие люди сейчас оказались в ситуации стресса, активизировались различные переживания, ночные кошмары и тд, даже если они не придерживаются режима самоизоляции
26.04.2020
у меня в детсве была психологическая травма,и на фоне этого снилось 2сна, один в один постоянно.иногда по 10раз в месяц.так было на протяжении 8лет,потом прошло.вот так вот стресс может влиять! а сейчас замечаю-если перед сном смотрю фильмы приключения,любовные мелодраммы и тп-то такие же и сны снаться будут.
25.04.2020
мне уже много лет ,перед тем как я заболеваю,снится один и тот же сон.причем это не монстры какие то ,и не убийства.если хожу во сне босая-на утро просыпаюсь с температурой.
25.04.2020
В жизни у вас сейчас не лучшие времена. У вас есть какие-то печали, какие-то тревоги, может, кто-то к вам относится плохо и вы переживаете это. Сны - это отражение нашего самочувствия, как физического, так и психического. Редко кому снятся вещие сны. А значение снов - это символ и подсказка, что именно вас может тревожить. Иногда, во снах мы находим ответы, на мучающие нас вопросы. Мне снились такие сны про работу. Были даже вещие сны, но их очень мало.
25.04.2020
В жизни у меня не хорошо и не плохо . Как надо ) Просто не нравится такое состояние , во время сна я привыкла отдыхать .
25.04.2020
Сон - это не совсем отдых. Наш мозг работает постоянно и ночью перерабатывается информация. Если вы смотрите страшные фильмы, новости, освободите свой мозг от этой информации, он перегружен. Если всё в порядке и ничего не угрожает, то это реакция, что происходит в стране и в мире, отражение ваших переживаний. Преступлением стало жить и делать обычные вещи. Некоторые люди считают преступлением выйти на улицу
25.04.2020
Я тоже не верю в толкования из сонника, а вот символическое, которое пришло из психоанализа очень люблю.
25.04.2020
Интересно, тут даст кто-то объяснение с точки зрения психологии, а не "это так и должно быть" У меня тоже такой сон есть. Но я каждый раз помню что делала в прошлый раз и это не помогает. То есть ищу новые пути.
25.04.2020
сны - это лишь наши переживания. вас видно очень сильно волнует эта тема. не факт, что вы кого-то убить хотите и не знаете, как избавиться от тела. скорее всего прочитали или посмотрели фильм и запало вам в голову, вот теперь снится. это нормально.
25.04.2020
Самое противное что во сне я пытаюсь проснуться и понять что это сон , а не могу , и боюсь что это явь ))
25.04.2020
Что со сном??? Сны,будь они не ладны....