Кукла оберег, верите вы в них

Верю, не верю. Главное верить, в нашем жестоком мире есть место чуду! Если мы во что-то сильно верим, то наш мозг тоже начинает работать в этом направлении, и чаще всего все получается. Психологи называют это умными словами, а мы называем чудо. У меня были случаи, когда происходили такие "чудеса", уверена была, что если так то и так то сделаю или к меня будет что такое особенное, все получиться и получалось (ТТТ).
16.01.2020
Нет)
16.01.2020
какой то не верующий написал сувенир,а вы и засомневались. если верите в действие-как бы оно не называлось-берите! к тому же торговля,такая штука,ну назови оберег-те кто не верит-не возьмут,а сувенир-больше вероятность что купят.маркетинг,емае...
15.01.2020
правда то, во что мы верим. Это действительно работает. Если вам хочется, то покупайте
15.01.2020
Алла, есть судьба, карма и Бог! А оберег, это наши правильные мысли и правильные действия. Но вот если Вам, в обиходе, хочется заиметь какую вещицу, то ничего предосудительного в том нет.
15.01.2020
Мне как-то мама подарила куклу-оберег на отношения. Типа, ручная работа, все дела, специально делаются с какими-то там штуками именно на отношения направленными... Встречалась тогда с бывшим МЧ ещё. Ну, уходя от него, куклу всё-таки забрала, не знаю зачем 😀 короче, думаю, что всякие обереги не уберегут от того, какой человек, он не изменится просто от наличия куклы. Я это знала, потому не особо и верила. И так во всем... Смотрите сами. Верите - значит вам будет дано. Мама на роды мне приносила иконку для родовспоможения, в схватках к животу прикладывала, и ей богу я непоколебимо верила, и за малыша мне было спокойно совершенно (а с моей тревожностью не знаю, что было бы с моими мыслями без какого-то "оберега"), и я была в прекрасном настроении) Так что тут только ваша вера, но я просто так никогда не покупала "сувениров" таких в лавках. Ну откуда я знаю кем и с душой ли сделано? Икону ту мама в храме купила, куда специально ездила, в другой город, там освятили и тд. А куклу лучше самой сделать себе, с душой, с нужными мыслями.
15.01.2020
Обереги=сувениры. Вы не знали?)
15.01.2020
Не верю в магические свойства вещей и в бога тоже, деда Мороза, гадалок, астрологию и прочее. Но верю в эффект плацебо. То есть в силу самовнушения. Потому берите эту куклу если она вам нравится и пусть будет ваш оберёг.
15.01.2020
Двадцать первый век. Ну какие обереги? Любой оберег это и есть сувенир, просто ещё одна побрякушка, которая и является просто побрякушкой, пока вы не вложите в неё смысл. А когда и вложите, притянете за уши, что она вам помогает. Я не верю.
15.01.2020
Главное, во что верите ВЫ. Хоть куклу, хоть кольцо можно своим оберегом сделать, и это будет работать.
15.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Верите психологам, что дети будут относиться так к людям, как вы относитесь? Смена работы, не пожалели потом?