в Психология 4 года

Женский коллектив

Долго терпела. Потом пользуясь тем, что я в этом коллективе начальник, уволила нескольких и наняла вместо них парней! Теперь все гуд. Смешанный коллектив это прекрасно.
19.01.2020
единственный способ - воспринимать все с улыбкой ну и проще
16.01.2020
Наушники в уши и занимайтесь работой под музыку, а не под склоки.
15.01.2020
Если не будете общаться, то тяжко придется. Воспринимайте все проще. У нас на работе сейчас и тети и дяди. У нас вообще прикол с утра два мужика пьют чай и кто заходит, того и обсуждают. Эта зашла не здоровается, потом начальника, и так далее. Но они это так делают, что камеди клаб отдыхает. Будьте проще и к вам потянутся. На работе проводим много времени и если работать в постоянном наррчжении, то только болячки заработаете.
15.01.2020
Если игнорить людей, то они будут игнорить вас.
15.01.2020
У вас настрой паническо-драматический. Не съедят вас там.
15.01.2020
Очень понимаю. Я на старой работе оказалась втянута во все эти склоки, хотя тоже просто хотела работать. Сейчас размышляю над этим и думаю, что ошибкой было молчать. Тогда некоторые воспринимают это, что ты соглашается с их мнением. Лучше всего просто прямо говорить, то что думаешь и не поддаваться ни чьему влиянию. Главное, что вы делаете свою работу ответственно и хорошо и совесть у вас на месте.
15.01.2020
Проработала несколько месяцев, так как контора государственная, это было больше похоже на клуб мамочек))) и две бабушки очень колоритные, постоянно ссорились) под настроение и поболтать могла, если не про политику и логопедов, а больше в наушниках сидела или в берушах когда совсем надоедала болтовня и радио) женщина вполне приятные, только интересов общих немного
15.01.2020
Работала (до декрета) в женском коллективе: спокойная атмосфера, каждый работает себе, никто никого не трогает) Помогут, ежели чего, подскажут (особенно актуально было на первых парах). А сколько среди них интереснейших людей.. В общем, рай) При чем, это как преподаватели, так и администраторы, и маркетолог, и вообще все - очень приятные) Так и выживала х)) Скучаю до безумия
15.01.2020
Я свалила в мужской 😄
14.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мысли о работе:ради чего? Мечта или работа?