Накрывает Послеродовый блюз

Тоже жалела старшего, теперь они носятся по дому вместе и они обожают друг друга. Много говорила со старшим, выделяла время только для него, объясняла, что любовь не делится, она умножается. Пока полет нормальный ))
20.12.2019
Было похожее чувство, за дочку было очень обидно. А теперь смотрю на них и не нарадуюсь: не разлей вода, всё вместе делают, скучают друг по другу! Это ж так классно что их двое.
19.12.2019
Один период закончился и сменился другим... Это грустно, с одной стороны, ничего уже не будет как прежде, но с другой стороны любопытно ведь, что будет дальше? В вашей семье стало больше любви. Вы хорошая мама. Ревность будет. И наступит момент что и у вас она будет... Постарайтесь её проговаривать, когда малышка станет старше. Да наверняка к тому времени вы уже будете готовы и знать что с ней делать. Пока можно расслабиться и отдохнуть после родов. Имеете право ))
19.12.2019
Рыдала полгода от таких мыслей) чувствовала себя предателем), да что скрывать и сейчас иногда проскальзывают мысли такие, но мы с мужем балансирую, или пытаемся. Он с дочкой- я с сыном и наоборот, дочь положила спать- бегом к сыну, нацелую и нанежу пока не заснёт, вот так и живем)
19.12.2019
Тоже такое было.
19.12.2019
Очень вас понимаю, меня тоже крыло. Чувствовала себя последней сволочью, что старшей не могу уделить столько времени как раньше. Прошло время и мы с дочей обе свыклись с появлением сыночка. Принятие прошло видимо.
19.12.2019
Я еще не родила второго, но уже так вас понимаю😭
18.12.2019
Помогите найти специалиста Едет кукуха