в Психология 4 года

не могу понять люблю мужа или нет?!

Гормоны...) главное мужу ничего не наговорите и от ребёнка не отгоняйте.)
10.11.2019
У женщины три любви,я например одной любовью люблю маму и сестру,мужа люблю как мужчину это другая любовь а дочку люблю иначе,она частичка меня)))))
10.11.2019
Это гормоны и усталость. Подождите немного, всё устаканится. Любовь к ребёнку и любовь к мужу - совсем разные вещи. Можно (и нужно!)любить и того, и другого одновременно. Ну, как минимум, уважать и не срываться по ерунде. Ему ведь тоже трудно. Да и если ребёнка любите, то постарайтесь сохранить для него полную любящую семью с мамой и ПАПОЙ.
10.11.2019
Не пытаться понять как относитесь к мужу. Вам это нафига сейчас? Скучно? Ну так вот скоро колики, зубики, и тд и тп, не до люблю иль не люблю мужа будет. Не парьтесь.
09.11.2019
Переждать бурлящие гормоны.
09.11.2019
Это на гормонах всё))) И любовь к мужу /мужчине не такая же, что к ребёнку... Во всяком случае для меня. Я первые месяцы очень нежные чувства испытывала к мужу и благодарность за нашего сына))) А позже на него навалилась работа, домой поздно, на работу рано, помощи почти не было и вот тут меня начало клинить. Всплыли все обиды, я себя накрутила, да даже ысли о разводе были. Благо, что поговорили, все расставил по местам. Первый год с малышом это другая жизнь для его родителей. Потерпите, приглядитесь к мужу, цените его заботу и помощь. Всё пройдёт, как гормоны утихнут.
09.11.2019
перестаньте срываться.. рождение ребенка не повод для распущенности.. усилием воли ведите себя прилично..
09.11.2019
У вас гормоны шалят. Какие причины вызвали такое отношение к мужу? Он резко перестал заботиться о вас и о малыше? Ведет себя грубо? Отказывается помочь? В чем причина? Ну и .....раз поняли что любите ребенка подумайте хорошо ли ему будет без папы?
09.11.2019
не принимайте серьезных решений в ближайший год)
09.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ревность ребенка Мой личный кризис