Ребусы жизни

Нет не так. Всю домашнюю работу делаем вместе. Где-то он больше, где-то я. Муж любит готовить, я скорее надо чем люблю 😁 готовит тот кто первый с работы пришёл. Уборка, да, на мне. Но и муж не обломается полы помыть. Дети, уроки на мне. Он только на подхвате в этом. Хотя, если нужно сидит с ними, и больными, когда я работаю. Но как то так. Дети - мой стимул развиваться и чего то добиваться. Я не я, если б не мои дети 😘 Так сложилось у меня. У кого то иначе. Но, я считаю, мужчина сейчас на зверя на охоту не ходит, а женщина не меньше работает. Так что всё должно быть поровну.
04.11.2019
у вас есть представление о себе, как о жене. От этого вы теперь страдаете. Это вам подсказка.
04.11.2019
Ну у вас хоть работает, а я знаю семью где он, якобы занимается детьми, они уже школьники. Отвести-привести, вот все занятия его за день. Она работает, готовит, гладит, возможно он убирает. Вот это я считаю за гранью. У нас папа помогает после работы.
04.11.2019
Как поставите так и будет. Мой помогает. Правда я не особо напрягаю. К примеру посуду помыть, ребенка покупать, вещи после стирки повесить, может пеленки постирать ( у меня аллергия).
03.11.2019
зря вы взвалили на себя и работу и быт. работаете одинаково - и быт делите одинаково. Он с ребенком - вы кушать приготовите.или он приберется, а вы с малышом.
03.11.2019
Семейная жизнь это и есть рутина. НО рутина она до той поры, пока женщина таковой ее считает. Ведь всю работу можно делать вместе, если не тыкать мужа, а предлагать вместе приготовить, вместе убрать. Не тыкать его что не так сделал, не пилить по пустякам
03.11.2019
Ну да это и есть семья. И кушают мужчины больше, так как у них совсем другой организм, им больше требуется
03.11.2019
не все конечно, раз оба работают - значит и оба должны выполнять домашние дела. Я не понимаю, когда после работы муж на диване, а жена у плиты. Слава богу у нас не так, всё совместно.
03.11.2019
У меня тоже геморроя прибавилось)) Неделю почти не сплю. И хотя мне очень помогает муж и денег приносит нормально, я устаю, ужас как. Но не хочу жить без детей. Видимо правда ниже пишут, гормоны.
03.11.2019
Я свою зарплату полностью откладываю себе. На любую попытку свалить на меня хоть частично семейные траты, говорю "Ок, давай тогда все поделим. График мытья туалета я сегодня повешу, и гуляешь по морозу с ребенком завтра ты." Сразу все вопросы отпадают.
02.11.2019
Класс
04.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стесняюсь своего мужа 2. Дочка.