Что движет человеком?

У вас есть еще ожидания о том как должно быть? )
04.11.2019
Что значит "есть еще ожидания как должно быть"? Может быть все что угодно. Бм психически больной человек. Отрицающий свой диагноз. Сейчас лечится. Осенью в нашем городе подобный больной ножом зарезал 5 летнего родного сына. Мать-жена знала все и не ушла. Не боролась. Я забрала детей и ушла. Борюсь изо всех сил.
04.11.2019
зачем вы зная диагноз - задаете вопросы? просто ожидаете от него другого , более предсказуемого поведения. В этих вопросах нет логики.
04.11.2019
Комментарий удален
04.11.2019
Наоборот. Я не знаю что можно ожидать. Я с таким не сталкивалась. Совсем.
05.11.2019
не знаете, но хотите другого поведения, а значит ожидаете. Оставайтесь в незнании. Если вы знаете что это больной человек, жесткий неврастеник, то ничего предсказуемого быть не может. Это единственное понимание которое может быть и выводы из этого понимания соответствующие.
05.11.2019
Цепочка ваших выводов? Здоровый человек непредсказуем. Больной шизофреник тем более. Мне хотелось в ситуацию решить как можно спокойнее. Увы. Еще вопросы/выводы?
05.11.2019
Мне ваши ответы не нужны) они нужны вам, и если вы хотите решить проблему спокойно - нужно сначала самой достигнуть спокойствия. Знаете как? А по вашему посту очевидно что вы в плену своих идей, оценок, ожиданий и бесконечных суждений - какое уж тут спокойствие)
05.11.2019
🤣🤣🤣 вы с бм не знакомы случайно? Вы предложения прям как он строите. Будет решение суда - будет спокойствие какое- то. А так..шизик на лечении, долбящий в дверь, угрожающий, бегающий по судам - спокойствие обеспечено)))
05.11.2019
Сомневаюсь
05.11.2019
В чем?
05.11.2019
То есть вы хотите отжать квартиру и машину. А он не отдаёт. И спрашиваете, что им движет? Вы идёте в суд, таскает детей, судя по стилю написания вы не совсем эмоционально стабильны , и спрашиваете что им движет? Вам вы подлечится обоим. Детей жаль
01.11.2019
Алименты добровольные платить перестал. Поэтому алименты и развод. В суд по разделу он пошел. Машин 2. Свою продал и в иске не указал. Требует половину моей машины. Квартира общая. Я за нее кредит плачу, а он в трешке живет. Еще и тетю притащил. Эта квартира куплена фактически на деньги моего отца, мой кредит, мат капитал и ипотека. То, что ему в этой квартире принадлежит - пусть забирает. Отдает то, что наше с детьми. Жадность, хапужничество и хамство у него с болезнью стали манией. И какие такие эмоции? Одни факты. Чел умом тронулся полностью. И уже здоровым не будет никогда.
01.11.2019
Смысл все это мусолить по форуму. В чем конкретный вопрос. Нанимайте адвоката. Не подошёл один, замените. Адвокат вырабатывает стратегический план и вы по нему действуете. Можете доказать чьи конкретно средства были вложены в покупку квартиры - предъявляете.
01.11.2019
Зачем в гражданском процессе представитель со статусом адвоката?
01.11.2019
Юрист, спасибо что поправили
01.11.2019
Доказать - доказали. Все документы предоставили. Вопрос в разделе. Те в разделе и продаже квартиры. Это в Москве можно найти юриста/адвоката "хорошего". Я сейчас работаю с др юристом. Но у них тактика - договорится. А как можно с псих бодьным договорится и о чем? Он везде орет " все мое" , " мне нужны деньги" ," " я думаю о детях". Он на работе отменил алименты и руководству заявил - "все для детей". Но документы обратное показали. Он болен, стыда нет. Орет то, что ему хочется. Нормальный отец стал бы судами всю зп у матери своих детей вытаскивать? 100% нет. Ну болен - так веди себя так, чтобы детям не вредить. Решай вопросы достойно. Тогда и постов не будет.
01.11.2019
А что изменится от ваших постов и ковырянии по больному. Я отлично понимаю, что вам непросто. "Договориться" это самое простое и менее затратное. Было б так - вам бы и юрист был ни к чему. Юрист оплачивается вами, следовательно он должен предложить и другой вариант решения. И подсказать, что для этого нужно.
01.11.2019
Про его справку мой юрист почему-то "забыла". Да и я не подумала о том , что справку можно и в разделе использовать. Так что польза есть. Да - тяжело. Я вместо того, что бы старшему ребенку помогать, который в др городе учится вынуждена оплачивать проживание бм и его "безработной тети" отдавая треть заработка. Думаете так легко работать зная что оплачиваешь чужую тетю?
01.11.2019
У вас есть доказательства покупки квартиры на ваши средства? Почему вас чужая женщина задевает? Женщина или тётя!? Второй термин носит родственные связи. И эмоций поменьше. Если у вас есть доказательства, то идите в суд. А вы, простите, на бб истерите
01.11.2019
Найдите уже нормального юриста, ваш адвокат только деньги с вас качает, а выхлопа ноль
01.11.2019
Оксан, если комменты удалаете думаете вас не узнают?))
01.11.2019
Мне не нужен лишний мусор. Для стеба есть Курилка - соревнуйтесь в остроумии сколько вам хочется. Ну а в целом ваше предположение соответствует вашим умственным способностям.
01.11.2019
Комментарий удален
01.11.2019
Ну учитывая что он псих, им может двигать что угодно. Поменьше эмоционируйте, всё только по закону с ним, на слово не верьте ни в чём
31.10.2019
Комментарий удален
31.10.2019
Думаете с таким можно на эмоциях? Он в приступе ломился в квартиру - напугал детей, на работу - мешал работать. Какие с таким больным могут быть эмоции? Мои эмоции=его психоз и осуществление угроз. Он и так выдал " порубаю всех в конце"....как думаете насколько я эмоциональна?
01.11.2019
Вы очень эмоциональны, это читается в каждом слове. Но оно и понятно, Вы очень в уязвимом положении сейчас с кучей детей и за каждого болит душа, о будущем каждого Вы думаете. Я даже не представляю как это тяжело одной тащить трех детей, огромная нагрузка и ответственность для женщины. Это бм сейчас потягивая пивко на диване и размышляя о жизни решил накатать посты и в чем-то там оправдаться, а вся Ваша жизнь - белка в колесе просто релаксирует по сравнению с тем как Вы живёте. Я просто к тому что не верьте ему на слово ни в чём, не ждите помощи и выполнения каких-то обещаний из серии "давай договоримся мирно", всё официально, иначе он опять Вас киданет или подставит.
01.11.2019
Спасибо за поддержку! Правильно поняли. Детей 4. Старший в др городе. На бюджете. Поступил сам. Стипендия 1500. А я треть от того , что зарабатываю плачу за квартиру, которую бм захватил. И еще оказывается там его "безработная тетя" живет. Это уже слишком.
01.11.2019
За всю жизнь я только видела несколько интеллигентных разводов, чаще вот как у Вас плюс-минус. Когда бм делает всё чтобы бж поняла "какое сокровище она потеряла", а когда видит, что она прекрасно без него живёт начинает беситься, вставлять палки в колеса и уклоняться от алиментов. А Вы со своей ролью справляетесь неплохо, сын умница вырос, вот он и бесится все дети мамины, а он не при делах. Не ищите логики в его действиях, её нет, кроме как Вам сделать побольнее.
01.11.2019
Спасибо!
01.11.2019
Меняйте адвоката. На юриста. Вы не первая и не последняя, кто после кучи совместных лет огребает от бм. Какая вам разница, че у больного в башке. И тем более, какое вам дело, с кем он живет!? Лучше б задумались, почему ваш адвокат эту справку не использует по полной и с экпертизой не разбирается, только вы зачем-то на бабском форуме ищете советов.
31.10.2019
От одного отказалась. Почему не использовала справку - не знаю. Хорошо, что на бабском форуме написали.
01.11.2019
Ниче хорошего здесь давно нет.
01.11.2019
Заметила. Появилась кучка "теток" весь смысл жизни которых сводится к попытки показать свой "ум" принижая других. Настолько все выворачивают, что не то что не смешно....противно местами. Критика так то никогда не помешает. Справедливая критика помогает. Но когда открыто поливают....от нечего делать - мерзко и противно.
01.11.2019
Согласна полностью! Реально, еще есть время и желание выводить на чистую воду анонимов. Вот времени то свободного! Вы заканчивайте думать о мотивации. Вы делаете энергитическую дыру. Соберитесь. Только суд. Все. Радуйтесь, что не вы и не ваши дети теперь живут с шизофреником!! Что будет делать сумасшедший не знает даже он. Не кисните! Я себя жалела, что вот так вот вышло, тоже думала как так то!? Потом у приставов услышала истории почище моей и вашей.. Хуже бывает. И в наших силах предотвратить. Меньше рассказывайте чужим, не интересно, не жалко, не помогут. Всех интересуют только своя жизнь. Как мне сказала няня про угон моей машины, когда меня из-за руля выкинули "ой, это чееее.. Вот у нас во дворе велик украли!.." Ну вот как-то так о чужой беде рассуждают.
01.11.2019
У нас давно никто никого не жалеет. Наоборот. Готовы помочь растерзать, урвать себе. Я все еще удивляють его злобе и жестокости и его подлости. Надо было изменять ему ....так я хоть могла бы понять чем все заслужила. Можно все на болезнь списать. Но это будет ложью. Он внутри такой жестокий и гнилой. Перешагнул через старшего сына. Ему бы гордиться - сын победитель олимпиад. Помогать учиться в ВУЗе. Так нет же. Он его ненавидит. Второй сейчас учится и ему только платно учиться. И виноват в этом бм. Он знает. И через этого сына перешагнул и наплевал. А маленькие? Им за что? Им достался сумашедший мужик, который отбирает у их мамы средства к существованию. Ловит кайф от того, что я оплачиваю его проживание с тетей в общей квартире.
01.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я давно развелась. Но не могу забыть и простить прошлые обиды. Вернуть или отпустить