Рабочее место

Может, попробовать поговорить с начальником насчет удаленки или коворкинга? Ну, а если реакция будет неадекватная, то... увы, но по-моему, лучше будет уволиться. Иначе так и будете дергаться, и дело может кончиться плохо.
29.10.2019
Не переживайте у многих такая политика на работе "не нравится вали". Не в компетентности дело. Просто такие начальники готовы и хорошего сотрудника гнать лишь бы свои амбиции не ущемить
28.10.2019
Жадность работодателей не знает границ.
28.10.2019
Я после намека на увольнение начала бы искать другое место с нормальным рабочим местом и отношением, отказать в такой мелочи и пригрозить увольнением - это показатель неадекватности. Я тоже дизайнер, понимаю, как бесит, когда сосредоточена на работе, а кто-то врывается в личное пространство. Ищите спокойно хороший вариант. Сейчас много удаленки. Главное, отсюда не увольняйтесь, пока ищите, мало ли на что намекнули, если вы устроены по тк, вас очень тяжело уволить без вашего желания.
28.10.2019
Я работала раньше на фрилансе, все устраивало, кроме не всегда стабильного заработка(В один месяц 100 тысяч, на следующий 30 тысяч.
28.10.2019
Я бы поспорила) сейчас достаточно много удаленки с официальным трудоустройством.
28.10.2019
Я ещё на собеседовании оговариваю своё рабочее место. Всегда прошу посмотреть , пару раз отказывалась от работы из за рабочего места на проходе. В вашей ситуации менять работу , так как если намекнули что увольняйтесь значит в вас не нуждаются на этой работе. А это печально. Значит на уступки не пойдут , и что ещё хуже могут создать условие ещё хуже. Но если вы не хотите уходить ) то есть так называемая аттестация рабочих мест , там расстояние до другого компа освещённость рабочего места ( особенно естественным светом ) и т.д. Можете выдвинуть свою ультиматум что вас пересаживают и вы молчите )
27.10.2019
ааа! кстати, вот что вспомнила. Пришла раз ко мне на собеседование девочка. работала до этого в .. бебиблоге. Ушла оттуда как раз из-за рабочего места. в результате каких-то перемещений внутренних ее рабочее место оказалось прям в упор к серверу, а вся эта фигня шумит, греется (видимо от наших с вами баталий). Она решила, что все это не может быть полезным для здоровья. а уж такое отношение руководства к своим сотрудникам тем более не радует. и уволилась
27.10.2019
Я б сперва к гендиру обратилась, если не отреагирует, начала бы искать другую работу. Предложите ему смену места, удаленку 3-4 дня в неделю, оплату коворкинга - 3 разных варианта. Молчать и терпеть я смысла не вижу... На работе проходит уйма времени, рабочее место должно хоть минимальным требованиям психологического комфорта отвечать.
27.10.2019
У нас очень маленькая контора. Директор будет на стороне арт-директора. А оплачивать точен ничего не будут(у нас 6 дизайнеров все так работают и ты тоже работай или досвидос, вот такая логика)
27.10.2019
Тогда тут вопрос ваших компетенций уже. Можете ли вы устроиться лучше
27.10.2019
Сочувствую. Видимо придётся искать другое место вам т к отношение к работникам это лицо фирмы. У нас в офисе начальник даже сторожу сделал такие условия комфортные, что тот домой не хочет идти, не говоря уже о других сотрудниках. А я вот бухгалтер и для меня очень важно рабочее место чтоб было все четко и спокойно. Если начальство хочет хорошую работу, пусть дают хорошие условия
27.10.2019
Очень сочувствую. Я так 3 года проработала, потом Слава Богу ушла в декрет. Сначала тоже сидели в большом помещении вдвоем, через месяц выселили в типа кол-центр, шум-гам а у меня работа с документами, ну думаю не через месяц же увольняться, потом с курьерами посадили, проходной двор, мат-перемат, вообщем нормального места за все время так и не нашлось. Сейчас вспоминаю это все как кошмар. Думаю лучше подыскать другое место, зачем мучится.
26.10.2019
3 года это приличный стаж, вы просто герой, что выдержали столько перемещений) я обычно максимум 2 года на одном месте работаю.
26.10.2019
".... я обычно, максимум два года на одном месте работаю".....для меня, такое отношение к Вам, вполне оправдано. Никому не нравятся сотрудники " бегунки". У Вас трудовая книжка, размером с энциклопедию? Если Вы не можете удержаться на одном месте длительный период. И потом, хороших специалистов берегут, им не предлагают уволиться. Может все таки дело, не в столе, а в Вас? Может просто Вы не представляете ценности для арт-директора?
27.10.2019
Девушка, у меня всего 3 записи в трудовой. В моей работе смотрят на портфолио, а не в трудовую, не злорадствуйте)
27.10.2019
А найти работу легко? Я ушла из одного места из за туалета. Он был переносной, сотрудники в него только писали, а по большому надо на улице в деревянный ходить... Вонь, холод.. Я ушла. Не могу я без туалета комфортного))
26.10.2019
Работа найти легко, хорошую работу трудно)Я думала, таких туалетов деревенских уже нет😅
26.10.2019
А у нас смыв плохо работает в туалете и частенько гомно там болтается. Простите, что поддерживаю туалетную тему. Меня всегда при этом зрелище удивлял сей факт. У меня барьер по поводу таких походов в туалет в любом месте, кроме дома....
26.10.2019
У всех организм разный. Мой утренний))
27.10.2019
Неа, не совсем так, в идеале у всех д.б. утренний режим :) это типа правильно, показатель здоровья
27.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подруга мастер по маникюру и оплата ее работы Современные курсы для детей, разводы?!!