в Психология 5 лет

Развод?

Здравствуйте, у меня такая же проблема как и у вас, я вас прекрасно понимаю, с мужем 6 лет в браке, раньше тоже все было отлично, каждый день даже если домой придёт как выжатый лемон, а 5 лет спустя все изменилось он стал холодеть ко мне, щас у нас бывает секс только раз в месяц и то как и у вас из под палки, я что тольтко не делала, и белье и свечи каблуки, но ему все равно, говорит я устал и хочет спать. Любовницы у него нет точно знаю, он работает в 15 минутах от дома. Гулять не ходит. Дома всегда вовремя, я не знаю что делать!!! И не раз ловила его за видео 18+ почти каждый день смотрит и не скрывает этого. А мне только 25! Мужу 35, как человек он почти идеальный и дети у нас есть, что с ним стало я не знаю. Пыталась с ним говорить, он так же как и у вас выдумывает миллион отмазок. Я устала от этого, но разводится не хочу...
10.07.2020
Если с сексом всегда была беда, то исправить вряд ли удастся. Несовпадение темпераментов не подлежит лечению. А если раньше было всё окей, но последнее время испортилось, то исправить ситуация вполне возможно. Лучший и быстрый способ это психолог- сексолог, можно онлайн. Более трудоемкий процесс решать проблему своими силами. Вам правильно написали ниже, вооружитесь соответствующей литературой и выясняйте причину холодности мужа. Если этот человек вам дорог конечно, а если нет, то как бывшая жена, переключиться на другого.
12.10.2019
Не трогайте его. Зачем он вам нужен если не может и не хочет. Ну не хочет так не хочет что с него возьмёшь. Может любовница есть может вас не любит. Может быть психология тут.. травмы какие или ещё что. Ну какая вам разница до этого если он сам не хочет меняться. Ищите варианты на стороне. Найдете кого - уйдёте. Так конечно нечестно. Но для вас удобно.
10.10.2019
Я бы ушла. Не представляю как жить без секса с любимым человеком. Можно ведь по разному удовлетворить любимую женщину. А вашему мужу похоже все равно на вас. И разговоры не помогают.
10.10.2019
если и после разговора не помогло... подождите еще немного и принимайте решение, можете ли вы так жить дальше или нет. если нет, то лучше расходиться.
10.10.2019
Автор, вот чудится в вашем "разводе" надежда. Знаете, тема деликатная. Вы спите с мужем в одной постели, обратите внимание, то что у вашего мужа все порядке с мужским здоровьем, свидетельствует утренняя эрекция. Если ее нет ....то к доктору. Как минимум у вас лично(!) появится понимание и можно будет обсудить этот момент с мужем.
10.10.2019
Аноним
А утренняя эрекция она ужасах бывает? У моего бывшего были утренняя эрекция, я думала может приснилось что то .... а с мужем мы не спим вместе, так как он храпит, у нас разные спальни.
10.10.2019
Ну вы сами его отселили.
10.10.2019
Утренняя у всех. Это норма. Связана с фразами сна, а не с эротическим сноведением. Свидетельствует о здоровье. П.с. начинается в младенческом возрасте.
10.10.2019
Вполне закономерно, что рано или поздно вам кто-нибудь понравится.
09.10.2019
Если нет детей - развод. Если есть - решать свои проблемы "самостоятельно" и не посвящать в свои планы мужа.
09.10.2019
Аноним
Как «самостоятельно»? Любовника завести?
09.10.2019
Ну как то так. Любовника/любовницу/резинового друга. Если бы не было детей, я бы рассматривала расставание. 30 лет это не пенсия. Или у него проблемы со здоровьем (что вряд ли, Вы бы знали), либо такой темперамент (что никак не лечится), либо остыл к Вам (тут шантажом только усугубить можно). Если третий вариант, можно исправить.
10.10.2019
Мне кажется ничего не изменится сколько не объясняй ему. Ну не хочет человек секса.. не вас, а вообще не хочет, нет потребности. Этими разговорами только хуже делаете и себя унижаете. Тут два варианта - принять и смириться или уходить. Если нет детей, то тут и думать нечего, надо бежать роняя тапки.
09.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Униженные и оскорбленные А есть ли на работе обед?