в Психология 5 лет

Не желаю решать проблемы мужчины...

В 20 лет думала пол любовь-морковь и рай в шалаше. Сейчас в 30 скажу да, мужчина нужен для денег. Не в том плане, чтобы доить его как корову, а а том, чтобы чувствовать себя как за каменной стеной. И это выражается не только в словах, а в том, чтобы например не думать чем кормить завтра ретенка, и чем платить за коммуналку. Единственное что ваш мч очень молод. И может рано ему ещё быть кому то опорой. Свои бы проблемы решить. Ищите ровесника, и или близко к тому. 34 и 24 это абсолютно разные мировоззрения.
29.09.2019
Искать ровесника не пробовали? Ваш же ещё мальчишка. И как создавать семью, если 34 тыс. оплачивать почти пол года!?
24.09.2019
Не связывайтесь с мальчиком, ему мамочка нужна.
23.09.2019
В обратную сторону были бы другие комментарии. По сути: мужчина думает, что он выбирает женщину, а в жизни она. Вы связывает свою жизнь вначале с женатым, потом с малолеткой. Выбираете отношения обречённые на провал изначально. Если не поймёте это, то так и будете искать проблемных партнёров. А разговоры родни.... так они из за этого же. На вас можно так говорить получается...
22.09.2019
А почему эти самые родственники не хотят помочь решить материальные проблемы своему кровному родственнику ? Это обычные манипуляции, правильно делаете что не ведётесь. Один ребёнок у Вас есть, и как мать Вы должны заботиться именно о его благополучии в первую очередь. А он как мужчина должен сам решить свои проблемы, а не перекладывать их на плечи своей женщины, и за счёт её ребёнка их решать. Поверьте, со временем Ваши такие широкие жесты обесценят, и спасибо не скажут.
22.09.2019
И зачем вам этот геморой? Насмешили родственники... Вам они точно нужны в довесок к этому замечательному "мужчине"? Еще спрашиваете, стоит ли замуж выходить. Отбрить его раз и навсегда. Пусть что хотят говорят. Вы так низко себя цените?
22.09.2019
Вы абсолютно правы. Тема для притормозить ощутима, все вы чувствуете верно.
22.09.2019
Вы все правильно решили,не идите на поводу у чужого мнения, не нужен он Вам
21.09.2019
Все просто на самом деле: не хотите - не решайте!!! Точка! Имеете право! Ещё бы я перед кем-то отчитывалась почему вдруг не хочу решать проблемы взрослого мужика, ага...щаз... Достаточно озвученного "я не хочу!!!" Всё... Других объяснений не требуется...
21.09.2019
Хрень несут все вокруг. За ваш счёт "муженек" в рай хочет въехать. Для справки: у меня есть кредиты (на бизнес) , есть ипотека, всё добрачное, и мыслей даже нет, вешать эти платежи на мужа , прекрасно оплачиваю всё сама. И не считаю мужа обязанным мне в этом помогать, нет необходимости. В вашем случае всё аналогично, все добрачные проблемы каждый должен решать сам, тем более мужик! Ладно бы вы оказались на его месте, как мужик он бы мог помочь (ему + в карму, как джентльмену), но не обязан. А тут , вы - женщина! Решать фин.проблемы мужика!? - фу-фу , Может не стоит связываться с таким? ??
21.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бесконечные долги и молчание Ревность ребенка