Космическое отношение к жизни...

я почему-то всегда настороженно отношусь к таким вот болтунам) мы как-то тоже вызвали такси, ребенка в кресло усадил, чемоданы в багажник уложил, и все с улыбочкой, чуть отьехали он спрашивает не опаздываем ли на поезд, мы - нет, времени вагон, ну он еще больше заулыбался)) с дедом беседу завели (а дед и рад стараться что нашлись свободные уши), вообщем дорога раньше всегда занимала не более 30 минут и проежали всегда через длинный тоннель, едем едем, тоннеля все нет и нет, минут через 50 вдалеке замаячили знакомые пейзажи "Площади трех вокзалов" и тут меня осенило..что таксист нас провез по "длинному пути"😂а что, мы ж никуда не торопимся..в итоге заплатили рублей на 300-400 больше, чем обычно..говорить ничего не стала - дед доволен, чемоданы выгрузил, ребенка еще конфетой угостил, вообщем сервис на высшем уровне)) В этой истории мужчина скорее всего ищет новых впечатлений, ну как минимум не против них, а тут девушка красивая, почему бы не купить цветы)) ну психолог хороший тоже, ну радуешься ты, что жена маникюр делает а ты за него платишь, ну а зачем об этом рассказывать первому встречному.
17.01.2020
Я не поняла ваша или нет история, но щас говна вам выльют на нее с три короба))). А почему? А потому что это таксист прав. Не модно быть пофигистом. Не модно быть счастливым. Не модно радоваться простым вещам. Зато модно употреблять всякие термины а ля "экологичные отношения" и слово ресурс по отношению к быту. Поэтому отнеситесь снисходительно к тем, кто напишет говно. Им просто завидно, ТК они так не умеют ) и никогда не сумеют скорее всего. Для меня вот на новой работе мужик, которого три дня знаю час целый потратил на то, что даже с работой то не связано. Помог. Наверняка со злым умыслом, вот прям наверняка. )))))
21.09.2019
История не моя) Я не обращаю внимания на негатив) Это право людей видеть всё в черном цвете, не вижу смысла переубеждать)
21.09.2019
Сижу улыбаюсь)))
18.09.2019
Просто болтун. Что такого фантастического? Вот когда помогают детей пристегнуть-отстегнуть, вот за это спасибо, а разговоры по душам мне и даром не нужны, тем более такого плана. Ну, я негативист, признаю, поэтому к тем, кто дышит радугой, отношусь с опаской что ли.
17.09.2019
А ещё шансон напомнило, о романтик зековской жизни, реальных парнях и т. Д....
15.09.2019
Примитивненько... Особенно плохо, когда люди свих детей учат конфеты у незнакомых людей не брать, а потом охают, какой таксист... Лучше бы правила безопасности вспомнили И не надо про романтизм и счастье, тут маньячило явный...
15.09.2019
Да, очень мне нравится эта история. Читала уже где-то раньше.
15.09.2019
Ха-ха. Шикарный таксист,но вот пример из жизни. Возвращаемся с дочерью из кружка танцевального. Она вышагивает по бордюру,ей так нравится,а я тащюсь за ней. На обочине припаркованы машины, среди них такси бело-желтая. Окна открыты. И зачем я посмотрела внутрь:))( Сидит таксист среднеазиатской наружности,что -то очень внимательно смотрит на планшете и передергивает свое достоинство. Что-то грустная моя реальность,никаких конфет и довольных жизнью людей:(
15.09.2019
а потом этими руками конфеты раздает
15.09.2019
Блииииин,я арбуз ем:))))
15.09.2019
😂 какая непристойность))
15.09.2019
Баа... эт среди бело - дня?))
15.09.2019
Вечером. В 19 часов
15.09.2019
А ведь этот таксист тоже радуется жизни, наслаждается каждым ее моментом))) Вот сели вы в такси к такому, а он тебе:" Ммм какой сегодня чудный день, так душевненько подроч..л час назад. А вы не хотите конфетку?")))) Счастье в мелочах!
16.09.2019
Все по Фрейду:) А не хотите ли чупа-чупс:))
16.09.2019
Главное душевненько)
16.09.2019
Спасибо,повеселили:)
16.09.2019
Возможно есть такие, всегда позитивные люди, как доктор Ливси из мульта "Остров сокровищ", но мне они не встречались)) А вот состояние "весь мир прекрасен и все вокруг" , такое да, у большинства(за всех не скажу)наблюдала, у себя в том числе и это не зависит от наличия и отсутствия каких-то глобальных проблем, просто момент "здесь и сейчас", в котором человек чувствует себя счастливым, иногда даже не замечая этого. Как и моменты печали, грусти, раздражения, у тех-же самых людей. Это наверно нормально для каждого. Счастливый таксист мне встретился как-то раз) Он просто светился весь, глаза сияли, он что-то про детей спросил, ему хотелось разговор завязать и поделиться своим душевным счастьем(так и сказал потом) . Оказывается женился на своей любимой женщине)
15.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Просто понравилось.. Причинить добро