Как быть

Это- потеря баланса. В отношениях должен быть баланс. Вы более заинтересованы,более уязвимы, это считывается им без слов. Он будет отдаляться, играть,терять интерес и тд Работайте над собой. Меняйте приоритеты, ищите себе дело, хобби. Когда женщина так ориентирована на партнёра, нормальных, счастливых отношений не видать 😕
03.08.2019
"сильно привыкла к нему... Без него плохо будет"... У вас куча свободного времени, займитесь собой, это ж надо как себя не любить, что б было плохо без мужика рядом
01.08.2019
Ты себя точно накручиваешь - это раз. Позволь мужику иметь свое личное пространство - это два. Думаешь "в замуже" рассыпаются в письменах, едва вы оба онлайн? Или всегда все планы могутся? Нет. Тем более после первого года (если брак хочешь на года). Ты любишь его явно больше, чем он тебя - три. Перемени приоритеты, раз собиралась кинуть - тебе будет несложно: представь во всех красках жизнь без него, может проревись, но уже представив самое худшее, мы можем объективно см на вещи. И тогда с некоторым равнодушием сможешь заняться и собой. И он оценит. Тем более пока не в браке, надо немножечко корону-то на себе поправить, и не зацикливаться на парне. А то разнылась тут :) К сожалению мужчина когда видит или даже едва едва заметит что женщина на нем сакцентировалась, все - интересу его конец. Пересм свое поведение. Может он часто от тебя слышит намеки на брак и семью, и боится этого. Если не часто или не слышал еще - ОЧЕНЬ АККУРАТНО намекни. По реакции все поймешь. Если тут ваши взгляды не совпадут - вот тогда можно и уходить. Даже через боль. Ибо недостойно это - по куче лет встречаться тупо. Пусть себе малявок ищет для этого. Возможно что наоборот разделит твои желания и определит тебе сроки какие-то. Типа, вуз окончить, работу найти норм и т.п. но тоже с этим аккуратнее. Дашь понять, что до собачьей пасхи ждать пока он "на ноги встанет" не будешь. Дерзай. Удачи!!!
01.08.2019
Попробуйте намекнуть на то чтобы создать семью и узнайте , какое будущее он планиурет
01.08.2019
зачем намекать? может просто поговорить?
02.08.2019
Это называется ЛЮБОВЬ. Вы его настолько любите, что он вам нужен всегда и рядом.
01.08.2019
Да да. Такая же ЛЮБОФФ бывает к алкоголю, наркотикам, жратве и т.д. Этому есть вполне медицинское название - зависимость. А это уже про болезнь.
02.08.2019
Так вы ему скажите, что хотите замуж) а не бросайте, это так по-детски. По моему опыту штамп влияет и не влияет на отношения. Они сами по себе развиваются, но по готовности мужчины его поставить можно судить о его серьезности к вам. Если человек боится этого, то наверное, можно искать дальше. Но сначала надо поговорить, а то он даже не поймёт, почему вы его бросаете. А если согласится? Начнете думать, что вынудили.
01.08.2019
1. Занять себя кучей интересных дел,изменить внешность и т.д,то есть заниматься собой любимой 2.поговорить с ним о вашем будущем,расставить точки над и,как говорится
01.08.2019
ну что поговорили???
01.08.2019
Автор уже речь приготовила и никак 2 месяца донести до мужчины её не может. Вы думаете после поста на ББ автору смелости добавится?
01.08.2019
Ну тогда ей только один совет.. крепенького ипануть и речь сама выльется...
01.08.2019
Два года очень приличный срок. И возраст у вас двоих тоже уже не совсем детский. Моё мнение, если человек дорожит, то откладывать женитьбу не будет в долгий ящик. Видно вам нужно дать ему почувствовать, что он вас может потерять. Поигнорьте его немного, станьте ветренней, пообещали, не позвонили, мол, забыли. Пригласил куда- то, а вы заняты, мол, ой, не сегодня, давай в другой раз, на созвоне. Никакой конкретики когда и почему. Посмотрите меняет ли он от этого своё поведение. Если нет, то это начало конца ваших отношений.
01.08.2019
Что-то идет не так. Знаю пару, встречались еще со школы, сначала он учился в институте, потом она его ждала из армии. Итогом стало: свадьба, рождение ребенка, практически тут же любовница, его уход из семьи, развод.... Мое мнение, что через год встречаний уже либо начинают жить гражданским браком, либо женятся, либо разбег)
01.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж хуже бабы! Я-сопля.