в Психология 5 лет

Стесняюсь и избегаю парня который нравится

Игнорировать! А на обеде есть, а не по сторонам смотреть.
21.07.2019
Ничего не надо делать. Если вы ему действительно понравились, то сам проявит инициативу. Вы же его не оскорбили, не послали, чтобы он, несмотря на чувства к вам, стал морозиться. Может, вспомнил, что у него есть девушка или жена и сбавил обороты.
20.07.2019
да забить на него просто и все, нафига разбираться что там в его башке и о чем он подумал. Там может быть что угодно. У моей подруги случай был, такой же ухажёр. Оказалось поспорил с братвой что закадрить ее. Если б был реальный интерес познакомился бы.
20.07.2019
Забыть его, взять и вычеркнуть. Вы думаете он не видит вашего отношения? Очень даже видит. Он с вами так играет, как кошка с мышкой. Поэтому с такими людьми нельзя вести себя стандартно. И будьте реалисткой, не надумывайте себе что вы ему нравитесь. Если бы сильно нравились он бы так с вами не поступил. А так вы просто на крючке.
20.07.2019
Одно из двух: либо вы многое надумали и нафантазировать себе сами. Либо он с вами так играет. Что б разогреть ваш интерес, поморочить голову, то сократит дистанцию то увеличит. То милый то отстранённый. Как в такие игры играть правильно посоветовать не могу🤷🏻‍♀️ Я не люблю мужчинах подобную херню, и если замечаю отстранялась сразу и переключалась на другие дела заботы или на другого человека. В подростковом возрасте наверно только играла в подобное. А в 20+ когда любые отношения рассматривала только с точки зрения поисков будущего мужа - отсеивала сразу. Так как в семейной жизни это чревато лишней нервотрепкой.
20.07.2019
«Вижу что я ему интересна , часто встречаемся взглядами и виду что он пристально на меня смотрит , но теперь не подходит.» Запомните: если интересна, он горы свернёт и подойдёт, а если не подходит - делайте выводы.
19.07.2019
...Т.е. на то, что Вы уходящему домой человеку сказали "до свидания!", он решил обидеться?.. Ути-пуси, какая нежная принцесса) А что должны были сделать, если не секрет?)) Я бы подальше держалась от такой обиженки. Но Вы можете просто подойти и сказать "привет! На обед сегодня идешь?".
19.07.2019
А может просто сказать "привет" и рассказать о выходных,заодно можно упомянуть о каком либо мероприятии и высказать желание его посетить,но до сих пор в не нашли компанию...заодно проверить)
19.07.2019
Никак, сам подойдёт если имеет интерес
19.07.2019
Как забыть? Муж дева, я стрелец