Жизнь - боль?

"Жизнь-боль" это из выражений 16летних и то уже не актуальная фраза,время идёт, сленг меняется. Вы уже не 16летняя, ау! Пора очнуться. У вас трое детей!! В больницу не ходить, там мама пусть ухаживает и включите уже мозг- разводитесь! А то ко всем вашим проблемам ещё добавиться новые от него : алкоголь и кредиты. Жить дальше. Одной,с детьми. Общение прекратить, хватит слушать бла-бла-бла, вспоминать его лапшу! Вы справитесь и все пройдет. Сейчас просто надо сделать правильный поворот в своей судьбе.
05.07.2019
Никогда не доверяйте свою собственную жизнь, а тем более жизнь детей другим людям. Даже собственному мужу. Только вы и никто другой несёте за себя ответственность, и требовать от других каких то гарантий и ставить условия со сроком пожизненно у вас нет права. Берите себя в руки начинайте жить заново самостоятельно.
04.07.2019
Вам правду или пожалеть? Жалеть не буду ибо от этого раскисают- а вам нужно собраться и понять как вы сами будете нести ответственность за свою жизнь и жизнь своих детей? А не перекладывать это на 21-23 летнего юнца у которого в поле ветер в жопе дым. Родить погодок от него плюс еще один старший ребенок, не имея ничего , никакой подстраховки финансово- материальной - верх глупости. Как жить? Вытереть розовые сопли разочаровпния, подумать кто вам может сейчас помочь с детьми, чтобы вы максимально быстро смогли выйти работать.что вы можете делать, куда устроиться? Хоть няней. В больницу не ходить- вы натура инфантильная, хоть здесь и используют слово- романтичная,- надавит на жалость- так и будете потом за ним судно выносить, а как поправится, а такие как ваш недомуж очень живучие, - будет об вас ноги вытирать. Вон как даже в реанимации активизировался. У него есть мама. Ей и отдуваться. На людское- мужа инвалила бросила, неблагодарная- забить. На каждый роток не накинешь платок. Тянуть себя и детей. И взрослеть!!
03.07.2019
То про инвалидность пишут, то про смерть, а на самом деле насколько всё плохо? Я бы сходила в больницу, всё-таки отец детей, но я бы не расклеилась, а вы, если не уверены в себе, лучше не ходите, тем более, младший маленький у вас. Любовницы и долги - это, конечно, плохо и подло, но смерть уже в другой весовой категории несчастий. Пусть выкарабкается сначала, а там разберетесь. Держитесь, автор, жизнь заставляет вас повзрослеть не самым гуманным образом.
03.07.2019
Раз наяривает из реанимации, то не все так плрхо
03.07.2019
Ну а что делать? Забыть истрии про рыцарей, вечную лябовь, спуститься на бренную землю и идти добывать деньги, что бы прокормить 3их детей. Взрослеть уже и перестать верить сопливым обещаниям, начать ценить поступки, а не слова. У вас особо нет возможности сопли на кулак наматывать, надо думать как жить, на что жить и как будет выгодней поступить. Увы, но вините себя, никто не заставлял так стремительно бежать в новый брак, рожать погодок и не о чем не думать, хотя видели что копятся долги. Крепитесь, надо выбираться из этого. И забудьте вы хоть на время все эти страдания, сейчас не до них.
03.07.2019
Никакой совместной жизни с ним бы не рассматривала. Это понятно, что клянясь детьми он предаст еще много раз. Продолжит забирать у детей деньги и тратить на любовниц. Что бы я сделала? Развелась и начала поднимать детей, работать, растить их. Надеяться не на кого ведь, а кушать они хотят каждый день. Но уж точно бы не мусолила эту тему у себя в голове, сидя просто и ничего не делая.
03.07.2019
К нему бы не пошла. И говорить с ним не стала. Поправится - пообщаемся, послушаю его, подумаю. В постель больше не пущу, возможно разрешу остаться в жизни детей, но только, как хороший папа. Как муж такой человек мне больше не интересен.
03.07.2019
Бессовестный тип. Что же он любовнице не звонит, не признается в любви? Знает, что не нужен там в таком состоянии? А вас вот так вот резко полюбил, после стольких измен и кидалова? Или боится один остаться? Жлет, что вы такая добренькая прибежите, ввзаживпть его будете. Я бы на вашем месте спокойно, без скандала, сказала бы ему что все знаю, к нему не приду, помогать ему не буду, буду заниматься своей личной жизнью и детьми. У него есть мать,один не останется. После такого грязного предательства я бы для человека мезинцем бы не пошевелила. Пусть любовнице звонит и она ему помогает, а не я.
03.07.2019
А может и звонит. Он же до этого успевал троих окучивать. А сейчас времени вагон.
04.07.2019
Держитесь, не позволяйте давить на жалость. А это точно будет, как и осуждение "бросила инвалида на произвол судьбы". К нему не ходите, пожелайте здоровья, если позвонит. Скажите, что все знаете и видеть его не хотите. А когда жалость начнёт играть, то вспомните, как он последние деньги с любовницей пропивал. Попробуйте няней найти работу, хоть это и сложно с малышами. Может отвести-привести, пособия выбивайте себе, сходите в соц защиту и все узнайте.
03.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Онкозаболевание мужа Мне плохо