в Психология 5 лет

Свекровь в нашей жизни.

Лучший ответ

А почему Вы пишите пост в рубрике "беременные странности"? Неужели во всей этой "семейной клинике" вы еще и пятым ребенком беременны?
22.06.2019
Автор, Вы где? Почему-то не на один вопрос девочек здесь не ответили... Вам надо снять квартиру отдельно для его родителей. Скажите, что им так будет удобней. И на приличном от вас расстоянии. Странно, как так получилось, что девушке с психическим расстройством, родители позволили выйти замуж? Или всё не так серьёзно? И почему родители её и её муж ( раз она заМУЖЕМ) не занимаются её здоровьем? И что муж Ваш думает по этому поводу? Как он относится к ситуации?
24.06.2019
т.к. автор - анонимный. Никому не понятна глубина этого поста. Автор, немного опишите ситуацию так, чтоб все поняли, что у свекров и у вас с мужем немного другой менталитет, отличный от русских. тогда может и соевты будут по делу.
24.06.2019
Сестра психически не здорова, так, что в периоды обострения за ней нужно следить, вероятно, чтобы она не причинила себе и окружающим вред. При этом она не состоит на учете в ПНД, не проходит лечение, не лишена дееспособности (возможно). Вместо этого, она заводит роман, выходит замуж и рожает двух детей!!! А где вообще муж во всей этой истории? Только вот суть вашего поста в том, что вам тяжело одной...Вам всем нужно лечиться.
22.06.2019
Работать.... Жить отдельно
22.06.2019
....У меня 4 детей.... Задача: Найдите ключевое слово которое характеризует вас и вашу семью! А ключевое "У МЕНЯ" ..... У вас даже в подсознании нет "у нас 4 детей". Вот отсюда и пляшите. Вот у мужа вашего есть семья! Родительская. А у вас есть только 4 детей. Странно что нарожав четверых вы до сих пор этого не поняли. Собственно это неудивительно. Бабы которые так увлеченно заняты обслуживанием чужих естественных потребностей обычно так и кончают.
22.06.2019
Автор,думаю,раз у вас пасется вся семья мужа, а Вы молчите,то квартира/дом либо мужа добрачная,либо вообще свекров или их подарок. При этих условиях отправить их обратно в деревню не получится. А как реагирует муж , когда Вы привлекаете его к совместным делам,уходу за детьми или организовываете семейный отдых/ выходные?
22.06.2019
Я знаю, что такое психологическое заболевание. Женщина не отдаёт отчёт своим действиям. Знакомая переодически лежит в стационаре по несколько месяцев, потом легче становится и вроде бы адекватный человек.. Но не на долго.. Как мне жаль её двух маленьких детей!! В Вашей истории мне непонятно многое: почему Вы согласились добровольно на этот ад? Где муж сестры? Почему свекр сидит на попе ровно? Почему брат ведётся на бредни сестры, зная при этом, что она больна? Почему Вы спокойно смотрите, как разрушается Ваша семья? Вам нужно разъезжаться в срочном порядке и уменьшать влияние этой семьи на Вашего мужа. Никуда не денутся они. Положат в больницу, пролечат, может и свекр засуетится.
22.06.2019
Знахари и больна психически.... Может так они себе придумали
22.06.2019
Ну и в семейку вы попали. Да был бы ещё муж золото, очертил бы сразу границы своей семьи и ограждал бы вас от проблем. Но нет ведь. Надо думать как отделится от них.
22.06.2019
Квартира куплена в браке? Сестра где живет?
22.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Реальные истории беременности с презервативом Мама сказала, что я еб*тая, больная, раз обратилась к психотерапевту.