в Психология 5 лет

Пощечины от мужа

добрый день. скажите как у вас дела?
05.06.2019
Ваш муж манипулятор наломает дров, а потом слёзно просит, вам самой нужно к психологу, чтобывидели где чёрное, а где белое. Желаю вам стать мудрой, с дураками не скандалить, чем слезно просить пусть чешет к психологу, если не хочет значит и семья для него ничего не значит. Обидно за вас, хочется чтобы вы были счастливой выкиньте это слово прекрасный муж. Проанализируйте его поведение с чего начинаются шлепки, он сначала ей делает замечание и она его не слушает или сразу начинает бить?
29.03.2019
Воспряньте духом, растите сами морально и духовно, поменяйте тактику поведения, старайтесь ребёнка занять какой либо игрой рядом с собой. Мой супруг тоже можно сказать, что идеальный помогает по дому, закупает все продукты сам и зарплата у него очень хорошая порядка полмиллиона, но зато, что он повышает голос на дочь, я ему сказала не сменит тон, то значит пусть живет один и тогда может его никто раздражать не будет, а ваш ещё впридачу выпивает поверьте это не норма. Не норма жизни отношений.
29.03.2019
На вашем месте я бы начала думать о разводе. Нормально вас трогают его слезные прощения, но дочери слезы и ваше унижение его не трогает. Он просто присосался к вам потому что вы его терпите и такой человек ничего менять не будет. Работайте над собой, уходите от того человека молча. Старайтесь ему сказать, если тебя что раздражает в дочери скажи мне я ее уведу. А он пусть тогда идёт поесть себе приготовить и займётся делом раз его дочь раздражает и нет ума найти слова для неё.
29.03.2019
Запретите ему шлепать дочь и поднимать руку на вас, скажите если не можешь контролировать себя значит нужно тебе жить одному. И не оправдывайте его. Также разговаривайте спокойным тоном, скажите ему найдёшь себе других, кто не будет тебя раздражать. У вас неправильное восприятие отношений.
29.03.2019
У вас сложилась определенная схема, модель поведения в конкретной ситуации. Сложилась, повторилась многократно и укоренилась. Ломать надо. Измените своё поведение, которое предшествует его пощечине. Как угодно. Если кричите обычно - замолчите и уйдите из комнаты. Разбейте тарелку. Ещё что-то придумайтесь. Не дайте мужу ту последовательную цепочку действий, которую он ждёт. Это если у Вас терпение и надежда на совместное будущее есть. А я бы врезала первой и собрала вещи. Нормальный мужик бить женщин, а тем более детей не будет.
20.03.2019
Что я сейчас прочитала 😣😣 Как вы делите с ним в дальнейшем (простите) постель?? Никого не надо спасать,исправлять, жалеть за агрессию (!) переделывать, терпеть и т.д. Уходите!!! Ребенок видит то,что в дальнейшем будет считать нормой. Выберет себе такого же мужа. Бррр.
18.03.2019
Да что Вам его раскаяния, после того , как он вас и ребёнка ударил, причём системно. Я даже не представляю, что мой муж поднимет руку на Дочь, а потом и на меня. Пощечина... как это унизительно. Наверное, его не исправить. Про карму забудьте. Это бред. Каждый строит свою судьбу. Ведите его к психиатру, пусть назначают препараты.
17.03.2019
Страшно жить с человеком, который не может себя контролировать.... А у ребёнка остаётся два варианта. Вырасти забитой, чтобы папа не прибил случайно. Либо риск стать калекой, если будет сопротивляться и он в какой-то момент свои силы не рассчитает. Можно договориться с человеком, который осознанной что-то делает, убедить, что он не прав. А вот, когда человек делает что-то импульсивно и потом только понимает, что наделал и раскаивается - это страшно.
17.03.2019
Аноним
После дня переваривания не понятно - сознательно или не сознательно он это делает. Разберётся только психиатр.
17.03.2019
Ну он как нибудь вас или дочку бросит об угол парты, тогда что будете делать?
17.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мама.... Я срываюсь на ребенке, с каждым разом все больше. Помогите!!!!