Опять задумалась. А есть ли выход из нежеланного материнства?

Лучший ответ

Чем дольше живу на свете,тем больше убеждаюсь в двух вещах. 1-эффект бумеранга,2-действительно надо боятся своих желаний-они могут осуществится. Несколько лет назад мы подобрали с улицы котенка,вырос из него настоящий красавец. НО ужасный хулиган,у него была прям гиперактивность. Если до него я могла убраться в квартире за 2 часа,с ним уходило5-6 часов,играл с щетками,тряпками,бросался на ноги. Еще такая фишка у него была-ночью орал очень громко,даже соседи слышали,хотел выйти в подъезд и там гулять. Чтоб никому не причинять неудобств я выходила с ним в подъезд и вот так мы гуляли,с четвертого этажа до первого и обратно,зато молчал. Единственное о чем я мечтала,чтоб он быстрей вырос и успокоился,а я б могла спокойно убратся дома. В итоге он вырос,а поведение не изменилось(( в общем мы его потеряли,наверное выпал из окна,долго искали-не нашли. Через несколько дней не осталось ни одной шерстинки дома. Знаете,было так чисто,аж хотелось плюнуть. К чему это я...бойтесь своих желаний,они обязательно исполнятся,но не так,как хотелось бы Вам. Простите за много букв))
14.07.2018
Я желаю счастья вашему ребенку!! А Вам...нет смысла чего-то желать. С таким отношением Вам всегда будет недо...Недогуляла,ненаодевалась,недопилила ногтей и т.д. Просто пока не осознаете,что и для других людей Вы будете недо...недомать,недожена,недоподруга
14.07.2018
👏
14.07.2018
Браво!!! Но судя по посту там просто свора недочеловеков. Одна п... да с ушами родила и решила бросить, недомужику ребенок вообще не нужен и две недобабули, которые советуют собственную внучку в приют сдать. Вот по мне так эти посты надо скриншотить и в опеку на разбирательство, пусть они разбираются в каких условиях живет ребенок и подбирают ему нормальных родителей. А всю эту свору недочеловеков на химическую кастрацию.
15.07.2018
Просто автор наверное родился не в том биологическом виде,родись она ну не знаю,например свиньей,наверное просто бы сожрала приплод и нет проблем
16.07.2018
👏👏👏👏👏
16.07.2018
👍🏼
21.07.2018
Итак, вы просто устали! В вашей реакции нет ничего страшного, просто защитная реакция. Когда детки маленькие, КАЖЕТСЯ, что жизнь остановилась, но это не так. Вам действительно необходима помощь! Причем в любом виде ( папа может погулять после работы, мама в выходные приехать и т.д) Мой совет - обязательно!! Общение с такими же мамочками как вы! Вот увидете сколько у Вас общего и вы не одна) + банально, но все же - с утра встали и привидете себя в порядок : причешитесь, накрастесь и улыбнитесь )))) все заиграет другими красками и муж по-другому будет смотреть! Дети очень быстро растут) Я родила в 21 и у меня были похожие мысли(((( карьера, путешествие, хобби... А тут маленький орущий комочек)))) да, тяжело! Но сейчас сыну 16 лет и он моя гордость, самый родной и близский человечек. А подружки, которые смеялись, что так рано, зачем тебе и т.д . Сейчас вынуждены платить огромные деньги за ЭКО, потому что главное в жизни любой женщины - это материнство, а все остальное пристройка ))) удачи вам))))
08.08.2018
Сколько вам лет?
16.07.2018
Ну так сдайте ребенка в детдом и живите как хотите.К чему здесь все ваши п.здострадания? И да,матку себе не забудьте удалить и муж пусть член бантиком завяжет.
16.07.2018
Явный троль, и ник нейм тоже такой провоцирующий! Просто человек одинокий походу, нет ни детей, ни семьи, вот и развлекается выводя людей на эмоции! Страшнее всего что такие люди, как описано в посте, действительно существуют, но они никуда не пишут, а просто бросают своего ребёнка (в лучшем случае)! Вот таким экземплярам сразу хочеться п.... ду зашить!
14.07.2018
Блин вот вообще проблемы не вижу. Ну хочешь гулять, развелись с мужем, сдай ребенка в приют и иди гуляй. Или взяла и сбежала ночью, поменяла сим карты, пропала.
14.07.2018
Вот я тоже не понимаю чего размусоливать сидеть и посты строчить. Сбежала б давно и жила б одна. Пусть муж думает,себе или в детдом. Пока ребёнок малышка , проще в новой семье будет. Грустно, но походу другого выхода тут нет
15.07.2018
Отдайте ребёнка тем, кто мечтают о детях! Несправедливость жизни - поражает порой! 😔
14.07.2018
Есть. Дочь отцу, а вам - на гульки. Такие модели бывших семей существуют. Все лучше, чем убивают своих детей ненагулявшиеся мамаши или притаскивают домой новых "пап", которые насилуют детей, а мамаше главное штаны, чем дети, и она " закрывает глаза..
14.07.2018
Эта история вызывает огромную жалость... к бедному ребенку. Автор, поражаюсь!!! Ребенок - это вещь, которой можно пользоваться, а как надоест - выбросить? Сколько можно себя жалеть! Не совершайте ошибок, которые потом не исправите! Одного не поняла, зачем сюда писать: чтобы получить массу негатива в ответ?!.
13.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поныть, работа Ожидание/реальность. Несовпадения взглядов на воспитание. Нежеланное материнство.