Рисунок своей будущей семьи

это же хорошо, что ее устраивает модель вашей семьи
20.01.2018
Согласна, это хорошо)
20.01.2018
красивый, добрый и милый рисунок)
19.01.2018
каждый ребенок попирует модель поведерия из саоей семьи.
19.01.2018
рисунок вызывает позитивные эмоции, его интересно рассматривать. думаю, это уже хорошо) главная фигура- это мама. старательно прорисована. в центре листа- яркая сестра.а она сама, получается, ближе к папе?
19.01.2018
Она ближе к папе, это верно.
19.01.2018
обратите внимание на подставочки. НАсколько сейчас дети в семье имеют свое весомое мнение? Насколько их слышно?
19.01.2018
Хороший такой рисунок, ничего "подозрительного" нет )) Хотя я тоже не психолог. Она вполне может хотеть сына, когда вырастет, необязательно всё должно совпадать... ))) Единственно по выбору яркости, явно выделены пара - мама-старшая дочь, младшая отнесена к папе. Она и папа по яркости второстепенны. Что это значит в контексте вашей семьи не знаю, но может быть вам будет понятно.
19.01.2018
Я не профессиональный психолог, но могу поделиться своими знаниями. Девочка нарисовала рисунок в центре листа, это хорошо тем, что все самое главное лети размещают в самом центре. Семья для вашей дочери имеетболтшое значение среди ценностей. Первой на рисунке изобразила себя, что говорит о хорошей самооценке, причём даже себя нарисовала больше, чем мужа. У девочки верное представление, что следующий по значимости за ней человек - это муж, отец детей (было бы плохо, если бы она его нарисовала где-то далеко от себя). В целом, рисунок нарисован в приятных спокойных цветах, что говорит о том, что ребёнок испытывал положительные эмоции, когда рисовал. Плохо, когда дети рисуют человека чёрными цветами, со взъерошенными в разные стороны волосами, с огромными круглыми глазами. Я думаю все хорошо у вашей девочки и она видит достойный пример в своей семье, раз проецирует что-то из настоящей семьи на свою будущую семью.
19.01.2018
Надо понять какой цвет с чем ассоциируется. Напишите разные эмоции и характеры Пусть их покрасить.
19.01.2018
минутка юмора и немного символизма)) детские вопросы