Что это???

Лучший ответ

Раз уж мне Яндекс-Дзен постоянно подсовывает эти темы, то напишу автору с мужской "колокольни". 1. Нужно, в первую очередь, поговорить прямо. Вам, наверняка не нужен человек, у которого есть какие-то проблемы с головой и если отсутствие секса в данной ситуации вполне легко можно объяснить рядом причин (см. ниже), то уход от прямого разговора на интимную тему или какая-то нездоровая его реакция на Вашу попытку его начать, однозначно говорит о том, что что-то явно у человека не в порядке...... 2. Он может просто ждать инициативы с Вашей стороны. Из интереса, из принципа, по каким-либо другим причинам. Если это так, а Вы проявлять инициативу не любите, то это либо: 2.1. Не Ваш вариант в интимном плане - если не готовы постоянно проявлять инициативу, то забейте и проходите мимо, а если просто стеснялись ее проявлять, то расслабьтесь и действуйте на поводу у своих желаний; 2.2. Вариант хуже для него, но лучше для Вас, в части того, что у Вас ничего не было - он пытается самоутвердиться, получая удовольствие от ощущения того, что его хотят женщины. Вплоть до хвастовства потом перед друзьями "я просто кино ее пригласил посмотреть, а она сама напрыгнула". Мимо этого варианта надо не проходить, а бежать мимо. 3. То, что тут говорят про "любовь и что-то большее" - не берите это вообще во внимание. Все взрослые люди и прекрасно понимают, зачем снимают квартиру на ночь. Сексуальная жизнь значит очень много в гармонии партнеров и если человек влюбился с первого взгляда (а такое бывает, даже у взрослых людей) то он очень будет хотеть и стремиться к близости. И секс на первых свиданиях с человеком, который нравится, наоборот будет мощным толчком к сближению. 4. Редкий случай, но тем не менее. Что вы планировали, если бы все получилось, в части контрацепции? Я знаю многих людей кто реально с презервативами не может. Доходило до того, что люди вместе шли сдавать анализы, показывали друг другу справки и после этого спокойно делали свои дела интимные)) Но, опять же - см. пункт 1 - об этом надо разговаривать. 5. Довольно частый случай. Вне зависимости от бывшего опыта, в первый раз с новой партнершей может не получаться. Волнение за то, как все пройдет, а если Вы ему не безразличны, то и волнение за Вашу реакцию и оправдание Ваших ожиданий. 6. Д что угодно еще - см. пункт 1 - разговаривайте, обсуждайте и все само станет ясно))
26.09.2017
Спасибо Вам огромное!!! Мужская точка зрения особенно ценна Будем разговаривать
26.09.2017
Скажу из личного опыта. У меня тоже такое было: на свидания меня водил, в рестораны, кафе, поездки на природу. Он мне очень нравился, я думаю что я ему тоже, но он себе ничего не позволял. Это очень напрягало, тем более что знакомились мы как мужчина и женщина, а не как друзья. В итоге: у него бывшая жена была, ребенок, он походу не мог с нею отношения разорвать окончательно и определиться. Скорее всего такое поведение скрывает какие-то тайны, а оправдания на счет первого свидания считаю глупыми. У него либо комплексы какие-то либо что-то ещё.
28.09.2017
Спасибо за Ваш ответ! Как бы это узнать... Или рвать сразу? Ваш так и не решился?
28.09.2017
Я с ним порвала, а он и не сильно сопротивлялся. Месяц "провстречались", не понятно было серьезно у него или нет ко мне. А потом через полгода к жене вернулся, родили второго ребенка и разбежались окончательно. Вам лучше всего поговорить откровенно, может у вас совсем другая история.
28.09.2017
Спасибо Вам Большое!! Поговорим
29.09.2017
Есть такие мужчины, это их принципы, если хотят серъезных отношений. Мой муж больше месяца водил меня на свидания, прогулки почти каждый день, были посиделки/чаепития у него дома, массаж и другие нежности, но только по прошествии месяца случилась первая близость. Я у него не выпытовала ничего, он сам мне сказал: "Я мог бы через неделю свиданий это сделать, но не хотел, я хотел серъезных отношений с тобой, ты мне понравилась очень, узнать тебя побольше, твой мир внутри, показать всю серъезность отношений, что ты для меня не на месяц, поэтому и не торопился". Может и ваш такой же) такие есть экземпляры)
26.09.2017
Спасибо Вам большое!! Я была бы очень рада, если это причина)
26.09.2017
Вы должны его расположить к себе так,чтобы он вам всё рассказал, по честному как есть ,либо есть жена (возможно гражданская) которой он не может,но хочет изменить, возможно что-то из прошлого (вы ему кого-то напоминаете) ну и самое на мой взгляд страшное проблема интимного характера.Пусть честно объяснит причину, но при этом вы должны пообещать,что ваше хорошее отношение к нему не изменится(иначе так и не узнаете причину) Удачи!!!
25.09.2017
Спасибо Вам огромное!! Попробую, чтобы не обидеть
26.09.2017
А может, он фильмов насмотрелся? :) Вообще, такое поведение мужчин всегда напрягает. Неизвестно, чего от них ждать. Наверняка есть причина, и скорее всего в мозгах. Согласитесь, наслаждение от созерцания и прелюдий не характерно для здорового молодого мужчины. Если настораживает, то лучше не развивать отношения.
25.09.2017
Про любоФ?)) Спасибо Вам большое!
26.09.2017
Да, типа "девять с половиной недель" :)
26.09.2017
Так вы ему сами помогите. Это же не тяжело.
25.09.2017
Инициативу перехватить?
26.09.2017
Ради массажа нормальные люди не снимают квартиру. Для общения хватает других мест. Если до секса не дошло, значит проблема в психологии. Причин может быть много и самые разные, от самых невинных до тараканов в голове молодого человека. Гадать не буду, людей много и все разные. Или ждите пока сам скажет или лучше спросите прямо что ему надо. В данной ситуации вам нечего стыдится таких вопросов, он сам вас пригласил на съемную квартиру.
25.09.2017
Спасибо Вам большое!
26.09.2017
Могу сказать одно, он обсалютно здоров.У меня есть друг,так что ему 31 и у него аналогичная ситуация .На вопрос почему ты так ведёшь себя,он отвечает ,что он не животное:-) и минимум нужно что бы прошло 7 свиданий,но это для тех кто ему запал в душу.А так девушки на 1-2 ночи у него есть, там он не церемонится .Просто такое воспитание.
25.09.2017
Я была бы рада, если причина в этом, в воспитании)
26.09.2017
Поддерживаю!! ! Мне такой экземпляр достался)))
26.09.2017
И как?))
26.09.2017
Замечательно)) мой любимый муж теперь) все о чем просила вселенную в нем есть)
26.09.2017
Как Вам повезло!! Это счастье!!
26.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Оргазм. Нет секса,совсем нет.